Доброго времени, уважаемые профессионалы своего дела и знатоки! Прошу о помощи.
Задача стоит в смене умершей штатной музыки в танке Subaru Legacy Lancaster (B12) (типа outback'a около 2000 года, но с правым рулем).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: багажник.jpeg
Просмотров: 0
Размер:	76.8 Кб
ID:	1201670Нажмите на изображение для увеличения
Название: багажник2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	60.7 Кб
ID:	1201672Нажмите на изображение для увеличения
Название: дверь.jpg
Просмотров: 0
Размер:	175.1 Кб
ID:	1201674Нажмите на изображение для увеличения
Название: саб.jpg
Просмотров: 484
Размер:	16.8 Кб
ID:	1201676Нажмите на изображение для увеличения
Название: саб2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	96.8 Кб
ID:	1201678

ГУ: Pioneer FH-X730BT
Нужно бюджетное, но качественное решение. Планирую слушать диски и flac формат.
Хочется качественного звука без пердежа и дебильной долбежки, чтоб при этом можно было и рок (любой) послушать, и классику, и электронику.
При этом хотелось бы не пилить двери (карты) и не резать места твиттеров. Хотя, если это будет влиять на качество звука, то дверь можно и порезать (где-то вычитал, что штатные сетки на картах там не ахти). Громче всех/очень громко, громче, чем у вон этого - не нужно.
Размеры штатных колонок имеющиеся (из инета):
Передние колонки:
Диаметр - 160мм
Посадочная глубина - 55мм
Задние колонки:
Диаметр - 150мм
Посадочная глубина - 55мм.
Наружный диаметр подиума — 15,5 см, внутренний (под магнит) — 12,5, установочная глубина — 6 см.

На перед, как я понял (их ставили себе с проставками на такие же машины люди), без пиления подходят Alpine SXE1750S и Kicx EX165.2 (но такое г... точно не нужно)

Рассматриваются на фронт:
Focal Access 165 AS
Morel Maximo Ultra 602
Morel Tempo 6
Morel Tempo Ultra 602
Hertz ESK 165L.5
Бюджет на фронт, соответственно, не более 11000 руб.

На задние двери не знаю, что брать. Что-то бюджетное. Не более 4000 руб.

Саб планируется стелс в правое крыло. Небольшой, компактный. Возможно, б/у. Например, CDT Audio HD-800CF
Стелс короб, соответственно, под заказ. Еще не приценивался. Саб можно потом поменять в том же размере.
Нужен усилитель под выбранную в итоге схему. Усилитель хотелось бы взять б/у не более 12000. Либо 2 уся в том же бюджете. Хотя я бы сразу поставил лучше один 5- или 6-канальный. Единственный вопрос - куда его ставить, чтоб место не ел.

Систему хочу осваивать по времени и деньгам постепенно.
Сначала установить ГУ, фронт, прокинуть все провода, шумку переда, потом тыл и саб, шумку зада.

Какие нужны провода, схему проводки не знаю, тоже прошу помочь расписать.
Провода должны соответствовать системе. Их, считаю, нужно делать один раз.

Если есть в Москве мастера, готовые помочь постепенно собрать систему за адекватные деньги, также прошу откликнуться. Не проходите мимо! )


Полезные темы: