Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Прошу совета!

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1499 Аватар для Legchilin Oleg
    Регистрация
    31.03.2005
    Сообщений
    57
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Прошу совета!

    Приветствую! [img]images/smiley_icons/wave1.gif[/img]

    Я начал потехоньку устанавливать музыку в машину (ТАЗ 21099) и вот пока к чему пришел:

    голова Alpine CDA-9847R [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] (просто нет слов, до этого была SONY)

    фронт JVC CS-V522 [img]images/smiley_icons/icon_redface.gif[/img] (отьстой полный)

    сзади Pioneer TS-A6911 (в акустической полке)

    4-х канальный усилитель Energy CB-T4320 [img]images/smiley_icons/icon_redface.gif[/img] (отьстой полный)

    2-x канальный усилитель Mystery Rocky MR2.75

    сабвуфер Mystery MJB-12 (свою цену оправдывает на 100%)

    Провода: межблочники Mystery, Oris. Акустические не помню, но дорогие...

    Так вот, посоветуйте на что заменить вышеупомянутый "отстой"... Соответственно в бюджетных рамках. Вперед хочу 13-е компонентки, предположительно герци...

    А, и еще, была идея поставить второй такойже саб с такимже усилком, что об этом можно сказать...

    Всем зарание спасибо!




    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1077
    Регистрация
    17.03.2004
    Сообщений
    397
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    19

    Re: Прошу совета!

    если, по твоему мнению, цены на Mystery оправдывают себя на все 100%, достаточно Mystery Rocky MR4.75

    свое мнение по поводу этого усилителя уже высказал в параллельной ветке.

    http://www.magnitola.ru/forum/index....amp;rid=19&amp ;th=3590&goto=11232#msg_11245 (нечестный это усилитель)

    но для акустики такого 4-канальника будет вполне достаточно


  4. #3
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58559 Аватар для AAC-TUNING
    Регистрация
    14.09.2005
    Сообщений
    4,291
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    117

    Re: Прошу совета!

    Уважаемый LIHOY!



    Советуем вам рассматреть вариант:

    Фронт-VIBE SA-K50 (4000руб.)

    Данная акустика обладает очень хорошим звуком, имеет кевларовый диффузор и выдерживает достаточно большую мощность а также не плохо воспроизводит низкие частоты,что очень важно для динамика 13см. Усилитель-DARK BLUE 4 (6300руб.) этот усилитель имеет непревзойденное соотношение цена-качество.





    ААС-TUNING.

    916-63-63.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1499 Аватар для Legchilin Oleg
    Регистрация
    31.03.2005
    Сообщений
    57
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Прошу совета!

    ИнтеллиГард писал(а) сб, 17 сентября 2005 16:15
    если, по твоему мнению, цены на Mystery оправдывают себя на все 100%, достаточно Mystery Rocky MR4.75

    свое мнение по поводу этого усилителя уже высказал в параллельной ветке.

    http://www.magnitola.ru/forum/index....amp;rid=19&amp ;amp ;th=3590&goto=11232#msg_11245 (нечестный это усилитель)

    но для акустики такого 4-канальника будет вполне достаточно


    То то я слушал этот же саб на усилке мистэри из более дорогой серии и мне показалось, что он выносит куда лутше чем у меня [img]images/smiley_icons/banghead.gif[/img] блин, неприятно... Со временем поступлением финансовых средств буду менять все накорню, а сейчас хотелось бы услышать, всетаки, по больше мнения, по поводу компонентов вперед и 4-х канальноко уся на акустику. Мне тут друг предлогает по дешовки отдать SPL 4-х канальный.

    Кстати, вот этот зверюга ему 3 саба порвал, SPL Z2X-1600 (2-х канальник) [img]images/smiley_icons/maniac.gif[/img]


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa