Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

музыка в Транзите

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 30
    Регистрация
    11.08.2008
    Сообщений
    42
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    3

    музыка в Транзите

    Доброго времени суток!Я новичек(но уже больной) в автозвуке.Начну от истоков-имеется авто-Форд Транзит-бус,когда то был комби(8 мест)-счас установил перегородку за вод.сиденьем-в ней располагаются два 15 дюймовых кикера-ES154.(в З.Я.)-качаются усилом от JVC(ks-ax5602)-2канальный-150 на канал номинала,при 4 ом)-типа стереобаса получилось,все это хозяйство давит в кабину.Фронт-в дверях в мной изготовленных подиумах(закрытые 5 литровые)Джи би Эль-6705-двухкомпонентные,пищалки в подиумах-накладках стоек(стойки пока не облагородил,но все слушалось)-этим заведует усил-саундстрим-LW2.240-двухканальник.Недавно прочитал данные по своей фронтальной акустике-миды-2 ом-70 ном,210 пик,твитера-150 пика.мощности.Серьёзно задумал их развести-усь на миды,усь на твитера.Саундстрим работает на 2 ома-120 на канал выдает,-моя мысль- прикупить второй такой же-и на пищалки его.Теперь Проблема номер 1-голова-пион 7950UB-азиатская версия(без рдс)-если европа-то 7900 будет-но там один фронтальный RCA.Если развести Y коннекторами-то с головы пойдет один сигнал,и получится мне его поделить с помощью настроек усилителей на акустику?И что вообще посоветуете по течению болезни?Какое лечение?З.Ы.Прошу сильно не пинать-новичек,больной к тому же


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 680 Аватар для Vindisel666
    Регистрация
    18.09.2008
    Город/село
    Моск.обл
    Сообщений
    69
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    14

    Ответ: музыка в Транзите

    Если разделишь конекторами то потеряешь немного в сигнале!хотя другого выхода нет,если только голову менять!лечения от этой болезни не существует!да лучше и не лечиться!если что то советовать менять тогда напиши бюджет?тогда что нибудь сообразим!усилитель конечно слабоват для сабов!


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 30
    Регистрация
    11.08.2008
    Сообщений
    42
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Ответ: музыка в Транзите

    Бюджет...Хм,это все наживное,короче дело времени.То что есть сейчас-нравится,кардинально менять не хочу,если только посоветуете усь на твитера.Бюджет-скажем 6000 р.На миды-оставлю саундстрим.Насчет уся на сабы-у ES-номинал-150 ватт,пик-450.У уся-дживика-ном-150,пик вроде около 300(на канал)-т.е.как я полагаю-усь головку спалить не в силах.(если только мостом-у него макс в мосту-800)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa