Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Вырубает магнитолу когда делаешь по громче

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Вырубает магнитолу когда делаешь по громче

    Вобщем поставил я могнутолку JVC KD-G617EE и 4 колоночки пионер, все поставил подключил, звучит класно =) но когда делаешь по громче примерно до 28 могнитолу вырубает нафиг, тутже она снова включаеться и вырубаеться, и так до тех пор пока по тише не сделаешь!!!

    И самое мне не понятно: если поставить песенку где нет баса то можно сделать громкость до конца, а как тольк появляеться бас ее вновь вырубает!!!

    что это может быть??? это я нахимичил или это может просто защита магнитолы такая????


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2951
    Регистрация
    04.04.2005
    Сообщений
    294
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    6

    Re: Вырубает магнитолу когда делаешь по громче

    Смотри подключение. Вырубает потому как падает напряжение питания. Провода от аккумулятора потолще проложи.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Вырубает магнитолу когда делаешь по громче

    Mouflon писал(а) пн, 14 ноября 2005 10:42
    Смотри подключение. Вырубает потому как падает напряжение питания. Провода от аккумулятора потолще проложи.
    До этого стояла магнитола прада старенькая но не каких проблем не было!!! может просто провода какие перепутал??? или при этом она бы вообще не включалась??? там есть два способа подключения при одном положении предохронителя на самой магнетоле подключаеться желтый красный и черный провод а если переставить предохронитель то желтый провод уже не нужен!!!


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2951
    Регистрация
    04.04.2005
    Сообщений
    294
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    6

    Re: Вырубает магнитолу когда делаешь по громче

    Пральна. один провод - это силовой. Когда на нём нет напряжения - магнитола не работает.

    Второй провод - это питание для сохранения настроек. На нём напряжение должно быть всегда.



    Старая магнитола могла иметь меньшуую мощность, и соответственно меньшие требования по перепадам напряжения. У меня такая же хрень была давно, когда нормальная земля отвалилась от АКБ, и земля шла через тоненький шнурок подключения активной антенны - таблетки. Было именно так - на большой громкости на ударах барабанов магнитола скисала. [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Вырубает магнитолу когда делаешь по громче

    Угу понял пасибо огроменое!!! буду переделовать!!!


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    07.11.2005
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Вырубает магнитолу когда делаешь по громче

    Меня тут осенило немнога может моя проблема возникла из за того что провод "массы" магнитолы присоеденен к корпусу авто а не к "-" АКБ!??!?!


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.06.2005
    Сообщений
    50
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Вырубает магнитолу когда делаешь по громче

    Скажем так, решение проблемы одно - тащить силовые кабели напрямую от аккума (и плюс и минус), не забывая предохранитель!!! Но если по каким-либо причинам не хочется этим заниматься, то можно попытаться уменьшить проблему: поставить новые клеммы (желательно типа "позолоченые"), запаяв скрутки, улучшить контакты, в т.ч. и массу... Но я бы всё-таки советовал тянуть силовые провода!!!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa