Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

помогите с выбором колонок и магнитолы чтоб уложиться в 10т.р. max

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.02.2009
    Город/село
    Россия
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос помогите с выбором колонок и магнитолы чтоб уложиться в 10т.р. max

    У меня 8-ка, на заднюю полку ставить колонки не вариант т.к. её периодически приходится полностью снимать, по этому не вижу другого кроме как поставить их в двери на подиумы, в автосервисе посоветовали вмантировать 2-х полосники на подиумах в двери и вывести пищалки (как я понял это 3-я полоса) на передние стойки.
    Я в этом совершенно не разбираюсь, и не знаю как оптимально уложиться в 10 т.р. какие именно колонки и магнитолу лучше брать?
    Единственное условие чтобы магнитола была с USB входом, и оптимально выдавала, наворотов никаких не нужно.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: помогите с выбором колонок и магнитолы чтоб уложиться в 10т.р. max

    Бюджет на аппаратуру или на неё+работа?
    Если не посылать вас сразу в ФАК и в поиск...(хотя не помешало бы - там тем подобных и типовых навалом!!!), то вот: динамики в передние двери+пищалки на торпедо или в стойки (например - Hertz ESK 165.3 Акустика - Купить Hertz ESK 165.3 цена описание инструкция фото , Автозвук Киев Украина или DLS RS6 A Акустика - Купить DLS RS6 A цена описание инструкция фото , Автозвук Киев Украина)
    ГУ (т.е. магнитола) - чё нибудь из пионеров - можно тот же Pioneer DEH-5000UB: Pioneer DEH-5000UB Автомагнитолы - Купить Pioneer DEH-5000UB цена описание инструкция фото , Автозвук Киев Украина

    НО! Даже в Вашем простеньком и без претензий случае в обязательном порядке - замена акустических проводов+хотя бы минимальная ШВИ дверей+подиумы, иначе - зря потратите деньги. Удачи!

    P.S: ...и всё же почитайте разделы F.A.Q. и поиск...


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.02.2009
    Город/село
    Россия
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Лампочка Re: помогите с выбором колонок и магнитолы чтоб уложиться в 10т.р. max

    Спасибо!
    насчёт замены проводов и шумоизоляции дверей я бы не догадался...
    жду выходных и займус ьэтим в плотную!
    ща поищу ФАК может там ещё что-нить интересное пишут...


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.02.2009
    Город/село
    Россия
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Вопрос Re: помогите с выбором колонок и магнитолы чтоб уложиться в 10т.р. max

    тут в параметрах Аудио какой-то "Фейдер" что это такое???
    вообще по моему эта штука единственное отличие между PIONEER DEH-5000 и PIONEER DEH-50 ну не считая разноцветной подсветки кнопочек и дисплея.
    да кстати Сайтик отличный на который вы мне дали ссылку!
    я по нашим лазил, но там техническое описание выполнено давольно скудно!
    и ещё вопрос, компания PIONEER, достаточно известная, а что насчёт колонок? там тож куча фирм производителей, на что стоит уделить внимание? Вы писали про Hertz и DLS - это самые проверенные компании?


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: помогите с выбором колонок и магнитолы чтоб уложиться в 10т.р. max

    Пожалуйста, рад помочь
    Цитата Сообщение от Volk Raido Посмотреть сообщение
    какой-то "Фейдер" что это такое???
    Это настройка между фронтом-тылом (изменяет соотношение, чтоб громче играло либо одно - либо другое), ну типа как баланс "левый-правый". Это везде есть!

    Цитата Сообщение от Volk Raido Посмотреть сообщение
    и ещё вопрос, компания PIONEER, достаточно известная, а что насчёт колонок? там тож куча фирм производителей, на что стоит уделить внимание? Вы писали про Hertz и DLS - это самые проверенные компании?
    Не, динамики Пионер не славятся (ну кроме может самых топовых - их пока не обсуждаем). Кроме ###тц и ДЛС можно обращать внимание на CDT Audio - купить Акустика CDT Audio цена описание фото Акустика CDT Audio , Автозвук Киев Украина (и другие модели), Morel - купить Акустика Morel цена описание фото Акустика Morel , Автозвук Киев Украина (очень даже рекомендуется), Focal - купить Акустика Focal цена описание фото Акустика Focal , Автозвук Киев Украина, Rainbow - купить Акустика Rainbow цена описание фото Акустика Rainbow , Автозвук Киев Украина (но лучше повыше линейки).
    Хотя мнений тут может быть масса.
    Вот еще хорошие динамики - BRAX - купить Акустика BRAX цена описание фото Акустика BRAX , Автозвук Киев Украина
    и Dynaudio - купить Акустика Dynaudio цена описание фото Акустика Dynaudio , Автозвук Киев Украина (моя мечта...)


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.02.2009
    Город/село
    Россия
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Смех Re: помогите с выбором колонок и магнитолы чтоб уложиться в 10т.р. max

    спасибо, заценил)
    мечта стоит как половина моей машины


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa