Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

не плоские пищщалки занедорого?

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 765 Аватар для psyclone
    Регистрация
    27.07.2007
    Город/село
    Томск
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    8

    не плоские пищщалки занедорого?

    поставил в поканалке (пион88) длс R6A и ужаснулса какие у них стремные пищщи. звук такой плоский как будто с телефона(ну мне так показалось). и вот их уже нет . хочу приобрести пищщалки первое что приходит на ум mt22, mt23, ur1. послушать нет возможности. нужен чистый прозрачный звук . объем чтоб был . скажите пжалста ест ьли разница у 22 и 23 и как длс в сравнении с морелями .


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: не плоские пищщалки занедорого?

    Цитата Сообщение от psyclone Посмотреть сообщение
    нужен чистый прозрачный звук . объем чтоб был
    Тогда бери изодинамику PAD (Украина, Львов) - микродинамики, чистоты, прозрачности и воздуха будет максимально!!! (у самого ВЧ - изодинамика, но тернопольские Камертон - супер!)


  4. #3
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: не плоские пищщалки занедорого?

    Цитата Сообщение от БЕГИ Посмотреть сообщение
    Тогда бери изодинамику PAD (Украина, Львов) - микродинамики, чистоты, прозрачности и воздуха будет максимально!!! (у самого ВЧ - изодинамика, но тернопольские Камертон - супер!)
    К ним бери усилитель - ХХХ?, межблоки - ХХХ?, акустические - ХХХ?, мид - ХХХ? и приготовься к парумесячной гребле с напрвлениями/расположениями. ХХХ означает "небольшой" перебор "недорогих" компонентов, ибо "дешёвые" всё тупо обосрут.

    Цитата Сообщение от psyclone Посмотреть сообщение
    поставил в поканалке (пион88) длс R6A и ужаснулса какие у них стремные пищщи. звук такой плоский как будто с телефона(ну мне так показалось). и вот их уже нет . хочу приобрести пищщалки первое что приходит на ум mt22, mt23, ur1. послушать нет возможности. нужен чистый прозрачный звук . объем чтоб был . скажите пжалста ест ьли разница у 22 и 23 и как длс в сравнении с морелями .
    Однояйцево, для систем начально-среднего уровня. ИМХО, за 800р. (тут, в покупайке) - оптимальный вариант.


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: не плоские пищщалки занедорого?

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    ХХХ означает "небольшой" перебор "недорогих" компонентов, ибо "дешёвые" всё тупо обосрут
    Слаа Богу, что три буквы Х не означають что-нибудь другое...
    Нет, ну так а как же выполнить требования чистоты, прозрачности звука, объемности и минимума искажений - и не потрать на это денег??? кстати, не сказал бы, что пищалки . слишком дорогие... как по мне - они того стОят!
    P.S: сразу говорю, что я никакого отношения к ним не имею и это не реклама - просто действительно они мне нравятся!


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5821 Аватар для fatboy
    Регистрация
    14.11.2006
    Город/село
    Баку
    Сообщений
    83
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    4

    Re: не плоские пищщалки занедорого?

    ... как и автор темы выбираю между MT 23 и UR1 и также возможности предварительно отслушать нету никакой... из изодинамических на ум приходят только сч/вч динамики Hertz ML 500 R, ценник правда у них другой...


  7. #6
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: не плоские пищщалки занедорого?

    Цитата Сообщение от БЕГИ Посмотреть сообщение
    Слаа Богу, что три буквы Х не означають что-нибудь другое...
    Нет, ну так а как же выполнить требования чистоты, прозрачности звука, объемности и минимума искажений - и не потрать на это денег??? кстати, не сказал бы, что пищалки . слишком дорогие... как по мне - они того стОят!
    P.S: сразу говорю, что я никакого отношения к ним не имею и это не реклама - просто действительно они мне нравятся!
    Практически даром. При всех прочих. Я, таки, их даже пытаться пихать не буду (за их даром), мне вполне и СС6000 хватит. Да и их не буду, ибо - смотри подпись.
    Ну согласись, как-то не очень рекомендовать ПАДы в замен УР1. Понимаю, у самого пятницо...


  8. #7
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: не плоские пищщалки занедорого?

    Цитата Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
    ... как и автор темы выбираю между MT 23 и UR1 и также возможности предварительно отслушать нету никакой... из изодинамических на ум приходят только сч/вч динамики Hertz ML 500 R, ценник правда у них другой...
    МТ-23 у мну нет, зато есть УР-1. Надо? Приезжай, бери, слушай...
    ПС. Сам никуда не поеду, я типерь нишафёр, халява кончилась.


  9. #8
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525611 Аватар для БЕГИ
    Регистрация
    27.10.2008
    Город/село
    далеко...
    Сообщений
    2,608
    Спасибо (Раздал)
    3672
    Спасибо (Получил)
    2180

    Re: не плоские пищщалки занедорого?

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    Ну согласись, как-то не очень рекомендовать ПАДы в замен УР1. Понимаю, у самого пятницо...
    Pioneer - vsem primer
    Мож и не очень как-то, но просто у меня именно так и получилось - нормальный качественный скачок в построении системы (DLS T25 сменил на то, что говорил уже). Уж брать - так брать! Ну еще не расплатился, ну отдам долг в мае - Бог с ним, иначе вообще бы не купил. А так - уже есть ВЕЩЬ! Потому и написал так.
    P.S: также согласен с Вами в том, что это не крайность и далеко не всем это надо и интересно.


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5821 Аватар для fatboy
    Регистрация
    14.11.2006
    Город/село
    Баку
    Сообщений
    83
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    4

    Re: не плоские пищщалки занедорого?

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    МТ-23 у мну нет, зато есть УР-1. Надо? Приезжай, бери, слушай...
    ... нас с вами по самым скромным подсчетам разделяют две с половиной тысячи км... увы, боюсь моего энтузиазма на покрытие такого расстояния не хватит... но за предложение спасибо ))... как бы вы охарактеризовали звучание ЮР-1 ?.. мне их советуют как достойную альтернативу 23-му морелю...


  11. #10
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: не плоские пищщалки занедорого?

    Цитата Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
    ... нас с вами по самым скромным подсчетам разделяют две с половиной тысячи км... увы, боюсь моего энтузиазма на покрытие такого расстояния не хватит... но за предложение спасибо ))... как бы вы охарактеризовали звучание ЮР-1 ?.. мне их советуют как достойную альтернативу 23-му морелю...
    Очень верно советуют.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa