Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

DXZ788RUSB - чтение CD

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5120 Аватар для sabit
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    110
    Спасибо (Раздал)
    9
    Спасибо (Получил)
    4

    DXZ788RUSB - чтение CD

    Добрый... У всех ли данная клара норм читает диски? Лично меня не устраивает момент, когда некоторые диски вообще не может прочитать, а именно ОЧЕНЬ убитые диски читает на ура, а некоторые не очень сильно юзанные отказывается читать ссылаясь на ERROR и ERROR 6. Отпишитесь у кого как? Просто после пионера 7000UB, который вообще "все ядный" то данная клара сливает. ИМХО. Или у меня проблемы с данным ГУ? Клара новая.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    начальник директора Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 39771 Аватар для BlkDem
    Регистрация
    01.07.2008
    Город/село
    Кузбасс
    Сообщений
    1,042
    Спасибо (Раздал)
    293
    Спасибо (Получил)
    244

    Re: DXZ788RUSB - чтение CD

    хм... у меня косяков не наблюдается. диски даже в подубитом состоянии читает также как новые.


  4. #3
    Криворукий Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17095 Аватар для Джулиан Тринадцатый
    Регистрация
    01.08.2006
    Город/село
    Житель столицы
    Сообщений
    416
    Спасибо (Раздал)
    53
    Спасибо (Получил)
    51

    Re: DXZ788RUSB - чтение CD

    читает все


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    02.05.2008
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    32
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: DXZ788RUSB - чтение CD

    тоже все читает на ура


  6. #5
    москвич в третьем колене Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51007 Аватар для MisterMafon
    Регистрация
    20.02.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо (Раздал)
    280
    Спасибо (Получил)
    332

    Re: DXZ788RUSB - чтение CD

    Цитата Сообщение от sabit Посмотреть сообщение
    Добрый... У всех ли данная клара норм читает диски? Лично меня не устраивает момент, когда некоторые диски вообще не может прочитать, а именно ОЧЕНЬ убитые диски читает на ура, а некоторые не очень сильно юзанные отказывается читать ссылаясь на ERROR и ERROR 6. Отпишитесь у кого как? Просто после пионера 7000UB, который вообще "все ядный" то данная клара сливает. ИМХО. Или у меня проблемы с данным ГУ? Клара новая.
    В принципе брак головки может быть,но мало вероятно!
    В свое время ставил одному на клару 838 новую линзу два раза(аппарат тож свежий был),думал бракованная партия,потом выяснилось,что у него в машине ГУ дико нагревалось,а эти головки очень не устойчивый к высоким нагревам,линза подвешанная на двух тоненьких усиках просто оседает.
    P.S. Так часто бывает,когда лазер неисправен,диски чистые может не прочитывать,а утертые за милую душу.Самый хорошиший показатель ресурса лазерки,это проверка на RW дисках.....
    Спасибо за внимание!


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1500 Аватар для nexus
    Регистрация
    13.11.2008
    Город/село
    Kiev
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: DXZ788RUSB - чтение CD

    sabit, у меня наверно похожая ситуация, у меня совершенно новый аппарат но 785, хотя я думаю, что можно сказать одно и тоже. Он с первых дней плохо читает, ну например, слушал вчера диск выключил, ушел, пришел утром, включил магнитолу, а он мне пишет ERROR 6, я не выключаю и просто проклациваю по кругу кнопкой src и он читает как ни вчем не бывало, иногда один круг помогает иногда 5. Совершенно непредсказуемо. Иногда слушаю радио, потом переключаюсь на СД , а он пишет ERROR 6, я по кругу, и он начинает играть. Честно даже не представляю почему, просто воспринял это как особенность, и не задумываюсь сильно. Я бы еще к этому добавил не очень сильный антишок.


  8. #7
    NVC
    NVC вне форума
    Пишите письма Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 360733 Аватар для NVC
    Регистрация
    21.07.2008
    Город/село
    40
    Сообщений
    2,649
    Спасибо (Раздал)
    228
    Спасибо (Получил)
    1306

    Re: DXZ788RUSB - чтение CD

    у меня правда 778 был, но читал всё


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 20
    Регистрация
    18.07.2008
    Город/село
    Днепропетровск
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: DXZ788RUSB - чтение CD

    Читает CD, CD-R
    Убитые не ставлю, ошибко не было, ТТТ


  10. #9
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 48630 Аватар для smal
    Регистрация
    04.12.2006
    Город/село
    Абакан
    Сообщений
    550
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    340

    Re: DXZ788RUSB - чтение CD

    Цитата Сообщение от MisterMafon Посмотреть сообщение
    В принципе брак головки может быть,но мало вероятно!
    В свое время ставил одному на клару 838 новую линзу два раза(аппарат тож свежий был),думал бракованная партия,потом выяснилось,что у него в машине ГУ дико нагревалось,а эти головки очень не устойчивый к высоким нагревам,линза подвешанная на двух тоненьких усиках просто оседает.
    P.S. Так часто бывает,когда лазер неисправен,диски чистые может не прочитывать,а утертые за милую душу.Самый хорошиший показатель ресурса лазерки,это проверка на RW дисках.....
    Спасибо за внимание!
    привет. а у меня как раз 868ая RWшки отказывается читать Error 6 хоть тресни. В читску?


  11. #10
    москвич в третьем колене Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 51007 Аватар для MisterMafon
    Регистрация
    20.02.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо (Раздал)
    280
    Спасибо (Получил)
    332

    Re: DXZ788RUSB - чтение CD

    Цитата Сообщение от smal Посмотреть сообщение
    привет. а у меня как раз 868ая RWшки отказывается читать Error 6 хоть тресни. В читску?
    Сколько по времени ты пользуешься своим аппаратом!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa