Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

подскажите по дальнейшему развитию системы

  1. #1
    Активист Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145718
    Регистрация
    02.01.2007
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    1,961
    Спасибо (Раздал)
    1440
    Спасибо (Получил)
    705
    Ветеран форума

    подскажите по дальнейшему развитию системы

    Привет всем! Итак близиться зарплата и надо будет её на что нибудь потратить , а то если не потрачу, то пропью и останеться у меня , шучу.
    Итак, моя система - клара 788, комплект вархедов + ураловская серединка (буду делать кросс, получиться поканалка 2.5, пока в руки не получил, но очень в это надеюсь, усь пока что один, вот такой вот http://ampguts.realmofexcursion.com/...stics_USA2200/ , он будет играть на саб, потом буду искать деньги на усь на фронт, а, совсем забыл, авто - классика, если быть более точным - 21061. Слушаю много чего, преимущественно транс, драм энд басс, рэп, недавно начал слушать Лимп бискита и Линкин парк (сам не понял с чего это).
    Хочеться чтобы саб играл музыкально, быстро, четко, глубоко и мог поддавить когда надо), понимаю, что такое практически не возможно, по крайне мере в моём бюджете.
    Продолжаем, тк авто аЦЦкое с выбором саба и его оформлением есть проблемы, именно в багажнике не хочу, не нравиться как звучат сабы из багажника, ну не нравиться и всё тут, а хочеться 12", значит придеться ставить 10" в полку. Итак, что купить, бюджет всего навсего 4000 рублей? Мои мысли - Magnat AD-250 в ЗЯ (хотя потом можно будет попробовать ФИ) или же прошку во ФЭ, но думаю, что прошка так не надавит, как магнат, хотя не слышал ни одного ни другого. ЕэСку от герца нихачу, как понял ни рыба ни мясо...В общем если есть варианты, то предлагаем господа)
    Усь на фронт, вот тут прям таки не знаю, что нибудь 4х канальное с двумя БП, номинало 4*100 ват и бюджетом до 10 тыщ за бу (скорее всего буду покупать у Радчука или Скилса)
    ЗЫ, всё равно рулят))

    ЗЫЫ, форевар)


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18580 Аватар для d_i_m
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    315
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    77

    Re: подскажите по дальнейшему развитию системы

    Цитата Сообщение от ZibeR Посмотреть сообщение
    ЗЫ, всё равно рулят))
    дадад, потратить 4 рубля на них!


  4. #3
    Энтузиаст Бригадир Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    03.11.2008
    Город/село
    Столица жлобов.
    Сообщений
    1,250
    Спасибо (Раздал)
    260
    Спасибо (Получил)
    651

    Re: подскажите по дальнейшему развитию системы

    Цитата Сообщение от ZibeR Посмотреть сообщение
    Привет всем! Итак близиться зарплата и надо будет её на что нибудь потратить , а то если не потрачу, то пропью и останеться у меня , шучу.
    Итак, моя система - клара 788, комплект вархедов + ураловская серединка (буду делать кросс, получиться поканалка 2.5, пока в руки не получил, но очень в это надеюсь, усь пока что один, вот такой вот http://ampguts.realmofexcursion.com/...stics_USA2200/ , он будет играть на саб, потом буду искать деньги на усь на фронт, а, совсем забыл, авто - классика, если быть более точным - 21061. Слушаю много чего, преимущественно транс, драм энд басс, рэп, недавно начал слушать Лимп бискита и Линкин парк (сам не понял с чего это).
    Хочеться чтобы саб играл музыкально, быстро, четко, глубоко и мог поддавить когда надо), понимаю, что такое практически не возможно, по крайне мере в моём бюджете.
    Продолжаем, тк авто аЦЦкое с выбором саба и его оформлением есть проблемы, именно в багажнике не хочу, не нравиться как звучат сабы из багажника, ну не нравиться и всё тут, а хочеться 12", значит придеться ставить 10" в полку. Итак, что купить, бюджет всего навсего 4000 рублей? Мои мысли - Magnat AD-250 в ЗЯ (хотя потом можно будет попробовать ФИ) или же прошку во ФЭ, но думаю, что прошка так не надавит, как магнат, хотя не слышал ни одного ни другого. ЕэСку от герца нихачу, как понял ни рыба ни мясо...В общем если есть варианты, то предлагаем господа)
    Усь на фронт, вот тут прям таки не знаю, что нибудь 4х канальное с двумя БП, номинало 4*100 ват и бюджетом до 10 тыщ за бу (скорее всего буду покупать у Радчука или Скилса)
    ЗЫ, всё равно рулят))

    ЗЫЫ, форевар)
    Купи свистки погромче и саб побольше-под Ваши стили будет самое оно.Про ес-ку улыбнуло-может для начала всеж ее послушать?Иначе ей богу-аборт по телефону отдыхает.И
    Хочеться чтобы саб играл музыкально, быстро, четко, глубоко и мог поддавить когда надо), понимаю, что такое практически не возможно, по крайне мере в моём бюджете
    В Вами слушаемых стилях это не нужно.


  5. #4
    Активист Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145718
    Регистрация
    02.01.2007
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    1,961
    Спасибо (Раздал)
    1440
    Спасибо (Получил)
    705
    Автор
    Ветеран форума

    Re: подскажите по дальнейшему развитию системы

    Цитата Сообщение от d_i_m Посмотреть сообщение
    дадад, потратить 4 рубля на них!
    опять пьный?))

    ---------- Post added at 00:18 ---------- Previous post was at 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от vaty Посмотреть сообщение
    Купи свистки погромче
    какие?
    Цитата Сообщение от vaty Посмотреть сообщение
    и саб побольше
    в классику в багажник не айс, стояла иволга 15", не понравилось, давило, но не играло
    Цитата Сообщение от vaty Посмотреть сообщение
    Про ес-ку улыбнуло-может для начала всеж ее послушать
    слшал еску 300, не плохо, но не моё
    Цитата Сообщение от vaty Посмотреть сообщение
    В Вами слушаемых стилях это не нужно.
    ну да, на хрена в психаделике чёткий бас? а драм энд бас тоже медленная музыка?
    ЗЫ, забыл еще сказать, что багажник хоцца сильно не занимать


  6. #5
    Авторитет Бригадир Array Репутация: лучше не знать Аватар для Кузмич
    Регистрация
    30.05.2008
    Город/село
    Рязань
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    1058
    Спасибо (Получил)
    446

    Re: подскажите по дальнейшему развитию системы

    по усю, могу предложить Даймонд д700.4 , пиши в личку, если интересно.


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18580 Аватар для d_i_m
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    315
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    77

    Re: подскажите по дальнейшему развитию системы

    трезвый як стеклышко!

    но с собой согласен!


    vaty, изолента таки рулит.....всеж на неделе хоцца сделать поуму...


  8. #7
    Активист Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145718
    Регистрация
    02.01.2007
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    1,961
    Спасибо (Раздал)
    1440
    Спасибо (Получил)
    705
    Автор
    Ветеран форума

    Re: подскажите по дальнейшему развитию системы

    Цитата Сообщение от d_i_m Посмотреть сообщение
    но с собой согласен!
    в том смысле что не стОит такой дешевый саб покупать, а лучше эти деньги на мокрощелок спустить?


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18580 Аватар для d_i_m
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    315
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    77

    Re: подскажите по дальнейшему развитию системы

    Цитата Сообщение от ZibeR Посмотреть сообщение
    в том смысле что не стОит такой дешевый саб покупать, а лучше эти деньги на мокрощелок спустить?
    отто

    а если сереьзно, то пустил бы сие на инсталл....тобишь проводка+межблоки+установка аппаратуры по-уму


  10. #9
    Активист Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145718
    Регистрация
    02.01.2007
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    1,961
    Спасибо (Раздал)
    1440
    Спасибо (Получил)
    705
    Автор
    Ветеран форума

    Re: подскажите по дальнейшему развитию системы

    Цитата Сообщение от d_i_m Посмотреть сообщение
    а если сереьзно, то пустил бы сие на инсталл....тобишь проводка+межблоки+установка аппаратуры по-уму
    это отдельный бюджет, с этим я сам как нибудь разберусь ну или по крайней мере постараюсь
    ЗЫ, межблоки сам сваяю, сила есть, тока змейку надо прикупить, установка аппаратуры, вот тут уже интересно, сначала саб, а потом смотреть, где там для аппаратуры место остаёться...


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18580 Аватар для d_i_m
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    315
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    77

    Re: подскажите по дальнейшему развитию системы

    ZibeR, имхо, следует распланировать что куда и как...и потом уже собирать
    а не как я 3 раза всю архитектуру системы менял.....дорого блим(


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa