Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Есть проблема при установке Blaupunkt 5350

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.10.2004
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Есть проблема при установке Blaupunkt 5350

    Добрый день Уважаемые спецы в caraudio теме.

    Имеется голова Kenwood kdc-m4524, фронт- Pioneer TS-1338 3х полосная в штатных местах, тыл - DLS 1369 3х полосная в акустической полке, и все это установлено в 2109. Был докуплен усь blaupunkt gta 5350 держит 3/4/5 каналов .

    При установке появился трабл [img]images/smiley_icons/icon_sad.gif[/img].

    Был куплен установочный комплект уся 4х канального. В виду того, что у головы 2 RCA всего - были куплены Y-образные RCA переходники Все протянуто как положено, но 1 канал не играет из 4х.



    вот мануал, который я нашел в коробке с усем..





    Ставлю по схеме fig.4. Каналы №1 и 2 играют замечательно и выход SUB, а вот мостовое соединение между 3 и 4 молчит.

    Если подключать по схеме fig.3, но без woofer, то каналы 3 и 4 начинают щелкать и в них слышно музыку...



    ЗЫ. Все колонки 4 Ом. +и- проверены(единственное но: на пионерах не написано что +, а что - , поэтому по анологии с блинов маленькая клема -)



    Народ помогите плиз. Хотя бы выскажите идеи по данной проблеме, я с удовольствием все приму [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Есть проблема при установке Blaupunkt 5350

    попробуй "поиграться" с INPUT-SUB селектором.

    судя по схеме, если ничего не напутал, в указанном режиме должно работать.



    если не трудно, опиши, в каком режиме ты хотел таким подключением получить от тыловой акустики (работу в режиме сабвуфера, наверное?)


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.10.2004
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Есть проблема при установке Blaupunkt 5350

    Поиграться я пробывал, не помогает (на сколько я понял из мана это ж выбор между 2 каналами и 4 на вход). А добиваюсь я работы 4х каналов. Тыл то как раз и не работает в 5 канальном режиме(музыка проскакивает между щелчками), а саб работает


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa