Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Привет я совсем новичок =))

  1. #1
    Новичок Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.09.2009
    Город/село
    Kazan
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Привет я совсем новичок =))

    Привет всем !! Помогите плиз правиль=но просчмтать и собрать Стелс в Ауди А3 2005 года )
    На данный момент стоит система: г/у JVC Exad! фронт: Phase evo......
    тыл саб ORIS счас 12 но не моя свой 10 в з/я ! Что кого питает: Фронт Cerfing VEGA 2 канала, а на саб Kicx 27й,



    Так вот случилось у мну такое ........... У мну родился сын и теперь появилась нужда использовать багажник по назначению, каляка продукты и все дела =((


    Вообщем дабы не выбрасывать саб из машины (в коем очень настаивает жена) хочется сделать Стелс!! фронтальный бас не нравиться поэтому подсидельники и другое не интерестно = ) А так же если кто знает эту машину может посоветуете как замастырить серединку туды )

    ---------- Post added at 14:05 ---------- Previous post was at 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Юшков Ярослав Посмотреть сообщение
    Привет всем !! Помогите плиз правиль=но просчмтать и собрать Стелс в Ауди А3 2005 года )
    На данный момент стоит система: г/у JVC Exad! фронт: Phase evo......
    тыл саб ORIS счас 12 но не моя свой 10 в з/я ! Что кого питает: Фронт Cerfing VEGA 2 канала, а на саб Kicx 27й,



    Так вот случилось у мну такое ........... У мну родился сын и теперь появилась нужда использовать багажник по назначению, каляка продукты и все дела =((


    Вообщем дабы не выбрасывать саб из машины (в коем очень настаивает жена) хочется сделать Стелс!! фронтальный бас не нравиться поэтому подсидельники и другое не интерестно = ) А так же если кто знает эту машину может посоветуете как замастырить серединку туды )


    Простите за граматику!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 40519 Аватар для Craft`
    Регистрация
    12.04.2009
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    861
    Спасибо (Раздал)
    166
    Спасибо (Получил)
    173
    Полученные ответы: 1

    Re: Привет я совсем новичок =))

    Ну а в чем проблема? Смотрим раздел инсталляции. Померить родной ящик, и постораться такого же объема стелс сделать...


  4. #3
    Новичок Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.09.2009
    Город/село
    Kazan
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Привет я совсем новичок =))

    Дело в том что я совсем не предстовляю как его делать и с чего начинать, это мой второй инстал но до стелсов я не доходил =(( даже не знаю что сказать и с чего начать ! какой материал нужен и какой онструмент =((( ХЕЛП люди


  5. #4
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: Привет я совсем новичок =))

    А вы не задумывались Free-air поставить?Заморочек меньше,богажный отсек свободный......Просто тяжко стелс строить если с этим некогда не сталкивались и не имеете представления как это делается....


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 40519 Аватар для Craft`
    Регистрация
    12.04.2009
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    861
    Спасибо (Раздал)
    166
    Спасибо (Получил)
    173
    Полученные ответы: 1

    Re: Привет я совсем новичок =))

    В инталляциях всё есть. Для начала надо снять обшивку и посмотреть сколько есть места под сталс. Замерить объем родного ящика, или рассчитать.

    При стелсах используют зачастую эпоксидку, но можно целиком и из фанеры сделать.


  7. #6
    Новичок Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.09.2009
    Город/село
    Kazan
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Привет я совсем новичок =))

    думал но слушал у друзей и знакомых очень не нравиться !!! Просто действительно счас не до жиру !! А в тойже самой TRIADE г.Казань попросили 5 за стелс это без проклейки =(( я уже было думал согласиться но благо есть друзья которые посоветовали здесь пообщаться !! Говорят если советом не помогут то точно дешевле найдут где сделать !!

    ---------- Post added at 15:38 ---------- Previous post was at 15:36 ----------

    А на счёт срединок кто что посоветовать может ?:?


  8. #7
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: Привет я совсем новичок =))

    Хочеш построить 3-х компонентный фронт?Тоесть добавить СЧ?


  9. #8
    Новичок Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.09.2009
    Город/село
    Kazan
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Привет я совсем новичок =))

    Да обсалютно верно!!! Готов к затратам но не большим !! Правда не хочется менят башку (она без проц) думаю как можно это сделать


  10. #9
    Авторитет Технический директор
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1185107 Аватар для Pasha 999
    Регистрация
    17.02.2009
    Город/село
    г.Геленджик
    Сообщений
    11,090
    Спасибо (Раздал)
    9466
    Спасибо (Получил)
    9154

    Re: Привет я совсем новичок =))

    Думаю лижбы какую 3-шку,лучше оставить правильно построенную 2-шку.3-х компонентный фронт не так просто реализовать!А место расположения СЧ тоже немаловажно.....


  11. #10
    Новичок Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.09.2009
    Город/село
    Kazan
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Привет я совсем новичок =))

    Да я это понимаю но когда слушаешь что нить мелодичное очень не хватает серединки просто жесть как не хватает!! очень сложно уловить орой некоторые инструменты которые отигрываються у 3ки


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa