Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

HELP новичку.

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.04.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    HELP новичку.

    в общем, читаю уже не первую неделю(месяц) форум! столько всего полезного и не очень! вопрос заключается в том! Нужна ваша помощь. Не бейте сильно: читал про выбор акустики до xxx суммы и многое другое. в общем: хочу установить саб в VW PASSAT B3 универсал. пока только саб(точнее начну с него, тк в передних дверях стоит компонентка)! а именно рассматриваю вариант с фазоинвертором. бюджет, чем дешевле тем лучше конечно! но вообще саб+усилитель примерно в 6000-8000р. что за эту сумму можно приобрести? кабели провода и и все что потребуется для установки не в счет. может моноблок лучше поставить? или что вообще! просмотрел достаточно установок! но все отличаются друг от друга! еще много непонятного! хочу разобраться! в недалеком будущем, хотелось бы это перенести в PASSAT B6 седан (скорее всего над будет 12 саб). сейчас листаю обзоры,но не могу ничего конкретного определить! люблю мягкий бас!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 40519 Аватар для Craft`
    Регистрация
    12.04.2009
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    861
    Спасибо (Раздал)
    166
    Спасибо (Получил)
    173

    Re: HELP новичку.

    может четырехканальник тогда взять на фронт/саб например Eton ec.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.04.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: HELP новичку.

    Цитата Сообщение от Craft` Посмотреть сообщение
    может четырехканальник тогда взять на фронт/саб например Eton ec.
    да, на него обращал внимание уже! а из усилителя что? места в машине много! хотел качественно...! поэтому и подумал о моноблоке


  5. #4
    bmr
    bmr вне форума
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33431 Аватар для bmr
    Регистрация
    08.03.2007
    Город/село
    Столица
    Сообщений
    248
    Спасибо (Раздал)
    126
    Спасибо (Получил)
    109

    Re: HELP новичку.

    Цитата Сообщение от TEMPERS Посмотреть сообщение
    в общем, читаю уже не первую неделю(месяц) форум! столько всего полезного и не очень! вопрос заключается в том! Нужна ваша помощь. Не бейте сильно: читал про выбор акустики до xxx суммы и многое другое. в общем: хочу установить саб в VW PASSAT B3 универсал. пока только саб(точнее начну с него, тк в передних дверях стоит компонентка)! а именно рассматриваю вариант с фазоинвертором. бюджет, чем дешевле тем лучше конечно! но вообще саб+усилитель примерно в 6000-8000р. что за эту сумму можно приобрести? кабели провода и и все что потребуется для установки не в счет. может моноблок лучше поставить? или что вообще! просмотрел достаточно установок! но все отличаются друг от друга! еще много непонятного! хочу разобраться! в недалеком будущем, хотелось бы это перенести в PASSAT B6 седан (скорее всего над будет 12 саб). сейчас листаю обзоры,но не могу ничего конкретного определить! люблю мягкий бас!
    Начинать надо не с саба, а с полной шумоизоляции авто.


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7080
    Регистрация
    18.05.2007
    Город/село
    Ярославль
    Сообщений
    130
    Спасибо (Раздал)
    56
    Спасибо (Получил)
    40

    Re: HELP новичку.

    Точно подмечено, шви хотя бы передних дверей и начинай с фронта, у меня в свое время стояла аура от арт саунд, басила замечательно... Часто ездил без саба и не обламывался так что не в ту сторону идете товарищь...


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.04.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: HELP новичку.

    да машина еще на пол года! жалко вкладывать в шви! ладно деньги. время.....!!!! но все-равно спасибо! может и вправду, просто усил. поставить на фронт. там стоят Varta V-SPB6.2 (достались за так.) пока просто подключенно к pioneer DEH-P5900MP. если только виброизоляцию...! шумку, по мне так на весь салон ставить! что подскажите? а будет новая авто,тогда уже и ставить норм акустику с шви????? если рассматривать этот вариант (просто доработать то что есть)! то какой усил. можно поставить????! - тогда, раз он в этом авто останется на всегда, то что-то бюджетное! Blaupunkt GTA-275 ???? или что-то подобное?


  8. #7
    bmr
    bmr вне форума
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33431 Аватар для bmr
    Регистрация
    08.03.2007
    Город/село
    Столица
    Сообщений
    248
    Спасибо (Раздал)
    126
    Спасибо (Получил)
    109

    Re: HELP новичку.

    Цитата Сообщение от TEMPERS Посмотреть сообщение
    да машина еще на пол года! жалко вкладывать в шви! ладно деньги. время.....!!!! но все-равно спасибо! может и вправду, просто усил. поставить на фронт. там стоят Varta V-SPB6.2 (достались за так.) пока просто подключенно к pioneer DEH-P5900MP. если только виброизоляцию...! шумку, по мне так на весь салон ставить! что подскажите? а будет новая авто,тогда уже и ставить норм акустику с шви????? если рассматривать этот вариант (просто доработать то что есть)! то какой усил. можно поставить????! - тогда, раз он в этом авто останется на всегда, то что-то бюджетное! Blaupunkt GTA-275 ???? или что-то подобное?
    Я думаю ненадо ничего ставить.Начинай копить деньги на будущий инстал.Чтобы купить тачанку новую,и сразу расписать по деньгам и желанию свой инстал. Моё имхо.


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.04.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: HELP новичку.

    Цитата Сообщение от bmr Посмотреть сообщение
    Я думаю ненадо ничего ставить.Начинай копить деньги на будущий инстал.Чтобы купить тачанку новую,и сразу расписать по деньгам и желанию свой инстал. Моё имхо.
    хороший совет! но все-ж пол года почти без музыки? нет, я понимаю что это автозвуком сложно назвать!! просто крехтение на чуть более менее нормальной громкости - не нравится совсем!


  10. #9
    bmr
    bmr вне форума
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33431 Аватар для bmr
    Регистрация
    08.03.2007
    Город/село
    Столица
    Сообщений
    248
    Спасибо (Раздал)
    126
    Спасибо (Получил)
    109

    Re: HELP новичку.

    Цитата Сообщение от TEMPERS Посмотреть сообщение
    хороший совет! но все-ж пол года почти без музыки? нет, я понимаю что это автозвуком сложно назвать!! просто крехтение на чуть более менее нормальной громкости - не нравится совсем!
    Ну ниче страшного.Радио можно послушать.Я вот например любил раньше радио спорт слушать. Пол года каждый день его слухал


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.04.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: HELP новичку.

    Цитата Сообщение от bmr Посмотреть сообщение
    Ну ниче страшного.Радио можно послушать.Я вот например любил раньше радио спорт слушать. Пол года каждый день его слухал
    мда...! пол года с радио! жесть! ну да ладно! - спасибо за советы!) будемс ждать перемен! жалко только старую машинку (разбили ее). хотя B3 мне уже больше нра.) хоть и старше B5)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa