Собственно хочется организовать поканалку, нужен 4-х канальник.
Какой усь посоветуете? Бюджет на новый 17 рублей.
В принципе и б.у. так же рассматриваю но до 10 рублей.
Полезные темы:
Собственно хочется организовать поканалку, нужен 4-х канальник.
Какой усь посоветуете? Бюджет на новый 17 рублей.
В принципе и б.у. так же рассматриваю но до 10 рублей.
Полезные темы:
DLS RA40 - 17990 рублей если голова с процем и рулит поканалку. Если ГУ без проца, то СА-450 рулит поканалку сам. - 9650 рублей
Jimmy Neitron, минимум 150 хотяб чтоб выдавал... тогда раскачаешь...
Для примера можно DLS MA41: http://www.magnitola.ru/DLS-MA41-p-7585.html
Ну или как написал товарищ выше: CA-450...
Мостом его, и будет тебе счастье... зачем тратить деньги на что-то еще более крутое, если и этим можно раскачать спокойно, но хозяин барин...
Зачем R6A LE 150 вт?В номинале 80 Вт акустика, для поканалки хватит 4 канала по 50 Вт. На максимальную мощность вообще не стоит смотреть! Этот параметр вообще ЗЛО! Вводит людей в заблуждение!
RA40 идеальный вариант, но нужна голова с процем, так как фильтры не позволяют отделить пищалку от мидбаса. CA450 очень хороший вариант, усь в своей категории наилучший по соотношению цена-качество. Нередко с ним включают акустику и классом повыше чем R6A LE и добиваются побед на соревнованиях. Очень адекватный усь! Если денег в обрез то нормуль вариант, если можно немного добавить то RA40. Лучше контроль, больше панча, RA серия более эмоциональная чем даже высшая линейка DLS A-серия. Та более академичная и нейтральная. Вот что могу сказать по DLS-у.
---------- Post added at 01:53 ---------- Previous post was at 01:51 ----------
Ни в коем случае, серия Матадор - бюджетная, к данной акустики не адекватна. Лучше что нибудь из классической серии СА. СА лучше по звуку чем МА, да и у MA случаются проблемы с качеством, много брака. Выходят из строя уси часто.
---------- Post added at 01:56 ---------- Previous post was at 01:51 ----------
Дженя вери КУЛЛ!!!но ИМХО для аффтара не бюджетно.
ГУ Пион 88 - 2
Предлагают б.у.
аудизон срх 4.1.
Helix E 40 Esprit
audison lrx 4.300
E.O.S. AE-90F Limited Edition
А не маловато будет DLS MA41 и CA-450?
Сам смотрю на DLS RA40.
Можете рассказать чем эти модельки лучше хуже.
Заранее спасибо.
Jimmy Neitron, у LE максималка 200, MA41 мостом тебе выдаст 200 => раскачает, что еще нужно? Можно купить усь который и 1000 выдаст, вопрос - зачем? Ну это с тем учетом что вы верим тому что написано на коробке, а не исходя из реала))
Берём Eton PA1054. Прада б/у он дороже 10-ти...
Я бы рекомендовал Eton EC500.4 http://www.magnitola.ru/Eton-EC500-4...acturers_id=92 и цена вписывается в бюджет за новое.
А саб есть? если зя....
Можно было бы этот итон на саб и мид, а на вч Genesis STEREO
По крайней мере по звуку точно лучше вариант.
Социальные закладки