Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

USB адаптер - отображение плэй-листа на экране.

  1. #1
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91880 Аватар для Baston
    Регистрация
    22.06.2009
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    205
    Спасибо (Получил)
    458

    USB адаптер - отображение плэй-листа на экране.

    Прикупил себе этот адаптер, подключил к 7900-ому пионеру. И разочаровался. Во первых этот адаптер стоимостью аж в 3000 рублей не может читать ничего кроме аудио форматов, да и то - только мр3, wma и aac. Всё - это всё на что он спопсобен. Так ко всему прочему - он не выдаёт на экран плэй-лист, ни папки, ни треки....

    Это реально у всех так, или только у меня такой бракованый? - Я о выводе на экран плейлиста и отображение папок, песен....


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2880 Аватар для vikc
    Регистрация
    02.01.2008
    Город/село
    Чита
    Сообщений
    166
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    23

    Re: USB адаптер - отображение плэй-листа на экране.

    таже песня .тока тикущие


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1200 Аватар для Tamerline
    Регистрация
    23.10.2007
    Город/село
    Пушкино
    Сообщений
    113
    Спасибо (Раздал)
    39
    Спасибо (Получил)
    10

    Re: USB адаптер - отображение плэй-листа на экране.

    у меня только название папки выводит....


    да и еще качество музыки сильно снижает =(


  5. #4
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 672383 Аватар для MaikG3
    Регистрация
    13.03.2006
    Город/село
    Москва САО
    Сообщений
    4,562
    Спасибо (Раздал)
    3541
    Спасибо (Получил)
    4876
    Ветеран форума

    Re: USB адаптер - отображение плэй-листа на экране.

    Цитата Сообщение от Baston Посмотреть сообщение
    Так ко всему прочему - он не выдаёт на экран плэй-лист, ни папки, ни треки....
    хе... так он работает по протоколу СД ченжера, а тогда слова плейлист не знали)) и был только номер трека и номер диска... ну СД-тект еще.



  6. #5
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91880 Аватар для Baston
    Регистрация
    22.06.2009
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    205
    Спасибо (Получил)
    458
    Автор

    Re: USB адаптер - отображение плэй-листа на экране.

    Пионеру, как фирме - жирный незачёт.

    И стока бабла за эту шнягу просят, совсем совесть потеряли. А новую приблуду им слабо сробить?

    А с блютусиной та же хрень? Списки телефонов, принятый, непринятые, а по блютус-аудио списки песен высвечивает?


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2880 Аватар для vikc
    Регистрация
    02.01.2008
    Город/село
    Чита
    Сообщений
    166
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    23

    Re: USB адаптер - отображение плэй-листа на экране.

    нет.и даже айпонтом не управляет,хотя это косяк скорее второго.тк нокия управляема


  8. #7
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 672383 Аватар для MaikG3
    Регистрация
    13.03.2006
    Город/село
    Москва САО
    Сообщений
    4,562
    Спасибо (Раздал)
    3541
    Спасибо (Получил)
    4876
    Ветеран форума

    Re: USB адаптер - отображение плэй-листа на экране.

    Прикупил себе этот адаптер, подключил к 7900-ому пионеру. И разочаровался. Во первых этот адаптер..... ....это всё на что он спопсобен
    может это не он? а 7900?
    Цитата Сообщение от Baston Посмотреть сообщение
    Пионеру, как фирме - жирный незачёт.
    как раз зачет, заставить управлять по старой шине новый девайс которого в природе не было в момент разработки, правда с ограничениями... но ограничения то шины.. "либо так либо никак" - такая постановка вопроса понятнее?
    И стока бабла за эту шнягу просят,
    сделай дешевле, найди альтернативы... как нет? тогда могут просить столько сколько считают нужным.. "бизнес.. ничего личного"
    совсем совесть потеряли.
    Согласен 100%
    А новую приблуду им слабо сробить?
    протокол то старый... по "азбуке морзе видео не передать"

    А с блютусиной та же хрень? Списки телефонов, принятый, непринятые, а по блютус-аудио списки песен высвечивает?
    думаю там так же...


  9. #8
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91880 Аватар для Baston
    Регистрация
    22.06.2009
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    205
    Спасибо (Получил)
    458
    Автор

    Re: USB адаптер - отображение плэй-листа на экране.

    MaikG3, ну как ты не прав... то что старый протокол используют в девайсах, НЕ СНЯТЫХ с производства- незачёт. А разве чипы размером с копейку не могут совладать с USB 1 1.1 и 2.0 и выдать на отображение а) трек б)афтора в) исполнителя с)название диска.... Это даже китайский ВВК делел несколько лет назад, а сейчас лбой ЛСД телевизор.... Только они могут и листы выводить , и иерархию памяти, и подключать не только флэшки но и винты. Но это в пользу ленивых - програмистов и схемотехников от Пионера. Надо же - такую коробку забацали, размером - больше чем КПК, и цена как треть КПК, а всего то - шнурок USB по сути получился, только ещё и питание надо ему отдельно выдать, аж 12 вольт.

    А уж про то что "протокол старый и по нему видео не пердать".... насмешил, честно...

    То что блютусина так же поделка - огорчило. Полный, некастрированый, протокол блютуса, видимо, пионеру, так же не знаком.


  10. #9
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 672383 Аватар для MaikG3
    Регистрация
    13.03.2006
    Город/село
    Москва САО
    Сообщений
    4,562
    Спасибо (Раздал)
    3541
    Спасибо (Получил)
    4876
    Ветеран форума

    Re: USB адаптер - отображение плэй-листа на экране.

    Baston,я тоже хочу все, здесь и сейчас... и за копейки я не оправдываю пионер. И конечно китайцы впереди планеты всей, но есть у пионера определенная политика...
    то что старый протокол используют в девайсах, НЕ СНЯТЫХ с производства- незачёт
    протокол чейнжера, прошу заметить, есть модели с ченжером.. есть с ЮСБ, хотите первое с функциями второго - платите бабки... или меняйте ГУ на второе... тоже платите бабки. К сожалению тенденция. Все они могут... но НЕ ХОТЯТ! Если сделать девайс как вы хотите, кто ж новые модели купит???


  11. #10
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91880 Аватар для Baston
    Регистрация
    22.06.2009
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    205
    Спасибо (Получил)
    458
    Автор

    Re: USB адаптер - отображение плэй-листа на экране.

    MaikG3, я, откровенно говоря, не совсем понимаю именно вас. Я приобрёл голову, не скажем же что она морально и технически уситаревшая? Я говорю о 7900. Она как бы голова, к ней через интерфейс с громким названием i-чего то там можно подключить туеву хучу девайсов, после чего появится замечательный мультимедия цент (изложение с юзер гюиде). Не надо мне ченжер, мне бы флэшку, да что на экране, да что б тыкнуть пальцем, и чтоб играло.... Ну цена солидная, размеры, опять же целый интерфейс... Понятино - там внутри достойно вс и на уровне 21 века. Да и альтернатив нету - оно одно такое.... у пионера. Ну не смогли они логику USB впихать в бошку или АВ-центр, ну понтно, и так всё нашпиговано по самое небалуй....
    Однако прикупив эту шалобуду, я понимаю - меня .... не ругаюсь, нет, не матом... меня - обманули. Винт не тянет, фото, видео, не тянет... уже кое кто и Wav читает. А этот адаптер ... ну просто для флэшки адаптер...
    Пионеру ещё раз незачёт....

    Запросы мои невелики - среди тысячи , хрен с ним, тех же мр3 разобраться на флэшке - да ещё с таким монитором... , ну не карРС же в машину вставлять....


    И вопрос сразу - уже дважды вы мне про протокол чейнжера - это и есть тот самый i-чего то там?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa