Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Nissan Teana New

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.01.2010
    Город/село
    Нефтеюганск
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Nissan Teana New

    Добрый день. Прошу прощения за возможную нелепость темы, но хочу быть компетентен в вопросе касаемо замены штатной акустики. В штате имеется 6 динамиков BOSE, звук в моей комлпектации отвратительный, поэтому имеется весомое желание заменить его. Голова штатная останется, ибо не заменить. Подскажите пожалуйста, буде весьма благодарен...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    все еще в гетто Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 382447 Аватар для Skillz
    Регистрация
    17.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,098
    Спасибо (Раздал)
    599
    Спасибо (Получил)
    2125

    Re: Nissan Teana New

    я чесно говоря пропустил в чём здесь вопрос))

    если надо подтвердить мнение что штатный звук в теане гумно - ну дык это правда, в той или иной степени, для почти любой штатной музык

    если вопрос все же - что поставить? ....Тут надо больше информации - ну там музыкальные предпочтения хотя бы ....бюджет тоже неплохо бы.... например мое мнение - не имея желания потратить как минимум 100к в штатную аудиосистему новых иномарок лучше не лезть


  4. #3
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 203412 Аватар для Filimon83
    Регистрация
    20.08.2008
    Город/село
    г. Орел
    Сообщений
    1,747
    Спасибо (Раздал)
    525
    Спасибо (Получил)
    620

    Re: Nissan Teana New

    Цитата Сообщение от Skillz Посмотреть сообщение
    я чесно говоря пропустил в чём здесь вопрос))

    если надо подтвердить мнение что штатный звук в теане гумно - ну дык это правда, в той или иной степени, для почти любой штатной музык

    если вопрос все же - что поставить? ....Тут надо больше информации - ну там музыкальные предпочтения хотя бы ....бюджет тоже неплохо бы.... например мое мнение - не имея желания потратить как минимум 100к в штатную аудиосистему новых иномарок лучше не лезть
    поддерживаю !!!! токо есть одно дополнения в сотку влезешь и то с напрягом если сам будешь все делать(((


  5. #4
    все еще в гетто Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 382447 Аватар для Skillz
    Регистрация
    17.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,098
    Спасибо (Раздал)
    599
    Спасибо (Получил)
    2125
    Цитата Сообщение от Filimon83 Посмотреть сообщение
    поддерживаю !!!! токо есть одно дополнения в сотку влезешь и то с напрягом если сам будешь все делать(((
    ну собсна да, потому и написал что 100ка - минимум.....сам еще когда только начал заниматься АЗ столкнулся с тем что как только хочется что-то приличное в приличную машину сразу вылезает минимум 100 на компоненты и еще примерно столько же на установку в студии.... Поэтому собсна и начал читать магнитолу и вплотную занялся поиском компонентов )) ..... до сих пор со штаткой в разных вариациях езжу ))


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.01.2010
    Город/село
    Нефтеюганск
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Nissan Teana New

    В комплектациях с BOSE 5.1 гумновый звук проявляется не так отвратно, как в моей. Предпочтения музыкальные...Транс, Хаос. Я не гонюсь за звуком премиум класса, меня вполне устроит звучание на среднем уровне, бюджет тысяч эдак 50. А не лезть туда я просто не могу, в машине за лям я думаю звук должен быть немного перспективнее.


  7. #6
    все еще в гетто Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 382447 Аватар для Skillz
    Регистрация
    17.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,098
    Спасибо (Раздал)
    599
    Спасибо (Получил)
    2125

    Re: Nissan Teana New

    Если под понятием - "перспективный звук" не скрываетсяя замена штатной аккустики, в штатные места, под штатную обшивку на чуть более чем бюджетную, с бюджетным же усем подключенным к ГУ через высокий уровень и запитанным через установочный комплект от мистери.....а это реально что получится за 50к (ну может еще активный сабик за 100 баксов) лучше этот бюджет пустить на шумоизоляцию авто....или пропить в кабаке


    Реально, кроме шуток - за 50к можно зашумить авто и проложить силовые провода под будущею систему.....ну еще купить интеграционный проц коли уж так хочется штатную бошку оставить

    следующим этапом (на еще 50к) можно будет купить фронт и усь и возможно хватит на то чтобы этот фронт установить в двери и сделать там подиумы....на обтяжку уже может не хватить

    на третий раз 50к можно уже будет докупить сабовое звено с усем - и поставить это в багажник..

    и на 4ые 50к - закончит оформление фронта обтянув двери, стойки и оформить фальшики в багажнике


    и то это все впритык с компонентами среднего уровня


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa