Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Что лучше FS/Qts=50 ЗЯ, Fs/Qts=80ФИ как поступить !!???

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5118 Аватар для малах
    Регистрация
    08.10.2009
    Город/село
    Краснодарский край г.Славянск на Кубани
    Сообщений
    391
    Спасибо (Раздал)
    78
    Спасибо (Получил)
    37

    Восклицание В обсуждении: Что лучше FS/Qts=50 ЗЯ, Fs/Qts=80ФИ как поступить !!???

    Привет друзья! Очень хотелось бы услышать мнение ВАШЕ О ТОМ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли нужно придерживаться правила см . название темы.Просто по моей практике так и есть, что дин предназначенный для ЗЯ нужно мутить именно так и никак иначе.А если настраивать ФИ то это просто в программах но в итоге не "Good" так как ящик не для этого оформления дина. Спасибо за ранние ответы очень хочется дискуссии по этому поводу без всяких ссылок на умные статьи. Интересует чисто практика.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8586
    Регистрация
    03.03.2010
    Город/село
    Пятигорск
    Сообщений
    141
    Спасибо (Раздал)
    76
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: Что лучше FS/Qts=50 ЗЯ, Fs/Qts=80ФИ как поступить !!???

    Вот есть у меня интересный пациент Kicx STQ 300. Тут спич был пару дней назад по поводу него и как выяснилось он интересен из за своих характеристик (TBP (Total Bandwidth Product)=Fs/Qts ). Так вот ТВР у него ~40 и ему вроде бы в ЗЯ пора, но в ЗЯ он сам себя слегка задавил, хотя на "музыкальность" это не повлияло. За то в ФИ давит очень хорошо. У меня теперь два ящика один закрытый , другой с фазиком. Наверное часто переставлять не буду, но то что мощность в ФИ растет очень сильно - факт, и, если что, можно сменить корпус и получить либо музыкальность либо мощь не смотря на ТВР=40.Усилок купил Kicx QS 1.350.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa