Всем добрый вечер.
Я новичок в это сфере.
Вообще не собирался менять штатные колонки,но чтото вдруг во мне переклинило и теперь не могу выкинуть эту мысль из головы.
сейчас у меня стоит ГУ sony cdx gt-929u и сабвуфер mystery 12".
нужны компоненты на фронт.работать будут от ГУ (но возможно,но маловероятно,в будущем будет стоять какой-нить усилок на них)
бюджет ограничен и с предложениями по акустике выше данного лимита просьба не писать!и вообще желательно писать по делу.
Слушаю из музыки всё,но в основном:ланж,рэп,RnB,попсу.
-
отдаю предпочтение хорошему басу,который при увеличении громкости на ГУ не начинает "насиловать" колонки и исчезать!Также хотелось бы чтоб при выводе ГУ на max громкость колонки воспринимали это как само собой разумеющееся и не умирали.Не гонюсь за паспортными 200 Вт и более...не собираюсь выносить себе мозг.
-
Пристрастия к определённому производителю акустики нет. Люблю качественные вещи а не "абы что" (хотя понимаю что исходя из моего бюджета "супер пупер" анреал!).
Долго ковырялся на этом сайте,изучал,читал.и ничего не начитал...в основном ставят всё что дороже...
присмотрел такие компоненты:
1) Lanzar OPTI 6.1 - очень привлекли моё внимание.с виду сделаны аккуратно,эстетично,корпус внушает доверие,характеристики хорошие вроде как
2) Dragster DCC 682
3) Dragster dsk 672 - вообще оооооочень впечатляют,как небольшие сабы,улыбнуло!)
4) JBL P-6560C
5) Hertz ESK 165.3
6) Hertz ESK 165.4 L
7) Infinity REF 6530CS - простенькие уж очень имхо
8) MAC AUDIO MAC MOBIL 2.16 Exclusive - совсем не впечатлили внешне.на Китай смахивают
9) Magnat Dark Power 216
-
Хотелось бы чтоб при рекомендации какой-либо модели не из списка и при рекомендации модели из списка давались отзывы, мнения, советы,а не просто модель колонок.


Полезные темы: