Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

На что поменять 9887?

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17991 Аватар для M9SO_o
    Регистрация
    10.08.2009
    Город/село
    Тольятти/Санкт-Петербург
    Сообщений
    160
    Спасибо (Раздал)
    71
    Спасибо (Получил)
    64

    В обсуждении: На что поменять 9887?

    Система в подписи. Ситуэйшн такой.
    Подключили затвиканый до смерти усь к альпайну и честно говоря офигел, ощущение что сабовые линейники в самом ГУ убавлены в наверно в 2 раза по громкости по сравнению с мидами и пищами. Чтобы согласовать саб и фронт по громкости пришлось ппц как задавливать фронт по звуку на активном кроссе.
    Есть мнение что на альпах сабовый выход убавлен в самом ГУ встречается вроде на 53 и 87 и еще каком то.
    это правда? если правда то меня вообще такой расклад не устраивает и будет требоваться смена ГУ, на каком ГУ такой проблемы не будет? 88 не вариант даже не рассматриваю. смотреть в сторону более солидных ГУ но вопрос каких?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Профессионал Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 109777 Аватар для maxim_x
    Регистрация
    02.10.2006
    Город/село
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    769
    Спасибо (Раздал)
    97
    Спасибо (Получил)
    751

    Re: На что поменять 9887?

    наверно сильно накосячили в усмерть утвиканом сабовом усилке )) выходы должны быть одинаковы по параметрам на всех линейках.
    а по поводу смены ГУ.. х.з. если по человечески для музыки и души то видимо раритеты мультибиты
    а если от нехрен делать, типа в творческом поиске.. то можно поперебирать шилы и мылы ))


  4. #3
    ЧеКаНуТыЙ Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13084 Аватар для 8o8a
    Регистрация
    28.08.2009
    Город/село
    Новочеркасск
    Сообщений
    234
    Спасибо (Раздал)
    38
    Спасибо (Получил)
    72

    Re: На что поменять 9887?

    Были бы у меня сей час деньги то я бы взял вот такой ALPINE CDA7909 или такой Denon DCT-A 1000.


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17991 Аватар для M9SO_o
    Регистрация
    10.08.2009
    Город/село
    Тольятти/Санкт-Петербург
    Сообщений
    160
    Спасибо (Раздал)
    71
    Спасибо (Получил)
    64
    Автор

    Re: На что поменять 9887?

    нет, косяк с усем на 99 % исключен. Он раскачивает саб контролирует и поет дай боже всем такие усилки. Буквально неделю до этого катался с DLS A7 использовал от него только сабовый канал, тот ваще дохляк еле раскачивал, я думал дело в усе а как видно дело в голове.

    ---------- Post added 07.04.2010 at 11:15 ----------

    денон вроде безпроц, мне нужна процевая башка, а альп первый раз про такой слышу, даже не знаю что и как о нем, кроме того как типо культовый в аудиофильских кругах мафон


  6. #5
    армия освобождения косово Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 114687 Аватар для PavelNT
    Регистрация
    17.01.2009
    Город/село
    Нижний Тагил
    Сообщений
    674
    Спасибо (Раздал)
    680
    Спасибо (Получил)
    410

    Re: На что поменять 9887?

    Я поменял свой 9887 на Клару ДРЗ 9255. Не жалею не разу! Отличный аппарат!


  7. #6
    ЧеКаНуТыЙ Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13084 Аватар для 8o8a
    Регистрация
    28.08.2009
    Город/село
    Новочеркасск
    Сообщений
    234
    Спасибо (Раздал)
    38
    Спасибо (Получил)
    72

    Re: На что поменять 9887?

    +1 сам подумываю сменить свой на тётю Клару


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17991 Аватар для M9SO_o
    Регистрация
    10.08.2009
    Город/село
    Тольятти/Санкт-Петербург
    Сообщений
    160
    Спасибо (Раздал)
    71
    Спасибо (Получил)
    64
    Автор

    Re: На что поменять 9887?

    8o8a то клару то альп то денон мечешься как селедка в бочке совсем не дело так.

    Клара хороший вариант один из приоритетных, но смущает несъемная панель и дорогая доп игрушка для подключения Ipod а без него уже не могу.

    Вопрос по наличию особенности 9887 что сабовые линейники тише фронтальных остается открытым.


  9. #8
    армия освобождения косово Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 114687 Аватар для PavelNT
    Регистрация
    17.01.2009
    Город/село
    Нижний Тагил
    Сообщений
    674
    Спасибо (Раздал)
    680
    Спасибо (Получил)
    410

    Re: На что поменять 9887?

    Не верю я в то, что сабовые линейники на 87 тише Всеж СПЛем увлекался.... С альпа +1, 0.5 дб по сравнению с Пионами....


  10. #9
    ЧеКаНуТыЙ Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13084 Аватар для 8o8a
    Регистрация
    28.08.2009
    Город/село
    Новочеркасск
    Сообщений
    234
    Спасибо (Раздал)
    38
    Спасибо (Получил)
    72

    Re: На что поменять 9887?

    Цитата Сообщение от M9SO_o Посмотреть сообщение
    8o8a то клару то альп то денон мечешься как селедка в бочке совсем не дело так.

    Клара хороший вариант один из приоритетных, но смущает несъемная панель и дорогая доп игрушка для подключения Ipod а без него уже не могу.

    Вопрос по наличию особенности 9887 что сабовые линейники тише фронтальных остается открытым.
    Я не мечюсь а просто посоветовал то что шас продают на барахолке, что бы так сказать посматреть и спрасить можно было что за головы и с чем их едят. Просто каждый от головы хочет получить сваё каму то много настроек подовай кому то живой хороший звук.


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17991 Аватар для M9SO_o
    Регистрация
    10.08.2009
    Город/село
    Тольятти/Санкт-Петербург
    Сообщений
    160
    Спасибо (Раздал)
    71
    Спасибо (Получил)
    64
    Автор

    Re: На что поменять 9887?

    а кому то и то и то )

    PavelNT хорошо тогда предположим что с линейниками все впорядке, тогда в чем проблема? слишком громкий фронт?
    да не отрицаю что 19/04 от вангока 1600 тихо петь не сумеет даже если захочет
    да и широкополосник от стега тоже не отличается скромным уровнем звука
    но не на столько же что его приходиться заглушать.

    Да еще раз, проблема не в том что тихий саб или громкий фронт, проблема в том что чтобы получить согласованный по уровню звук приходиться глушить фронт.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa