Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Продолжение темы "Меняю усилок"

  1. #1
    Гость

    Продолжение темы "Меняю усилок"

    Здравствуйте! Спасибо за ответы. Только собрался брать Hifonics Eagle, как жена мне подарила Kicx KAP-43. (Выбирала из JBL такого же по цене и Mu-dime...ion +/- 2000р) - Ей сказали что это то что надо. В Автозвуке почитал - я доволен. Хотел бы слышать ваши отзывы.

    Вопрос (мне было не втерпеж и я сразу махнул усилки) есть тумблер высокого и низкого входа - какой лучше использовать, сейчас стоит LOW?

    Еще какая схема все-таки лучше Ф+Т или Ф+Саб?

    И есть ли сабы съемные? Стелс? Я в сабах профан?!

    Блау просто отстой по сравнению с Киксом по басам и звуку вообщем. Басы не такие как были в Блау- долгие и мягкие - сейчас на оборот!

    Заранее огромное спасибо!

    Нет предела совершенству....

    Нужны советы как бы сделали Вы имея таие компоненты (СМ http://www.magnitola.ru/forum/index....amp;goto=1656& amp;rid=0#msg_1656 )


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Гость

    Re: Продолжение темы "Меняю усилок"

    [img]images/smiley_icons/icon_razz.gif[/img] АУ! Игнор?!


  4. #3
    Администратор Директор студии Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    21.07.2004
    Сообщений
    27,136
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    209
    Ветеран форума

    Re: Продолжение темы "Меняю усилок"

    Если усилитель подключен RCA-проводами, то переключатель должен стоять в положении Low (для низкоуровневых входов). High Вы бы поставили, если подключили напрямую от выходов на динамики магнитолы.

    Тут все понятно.



    Если Ваши акустические системы Pioneer 6990 еще не установлены в акустическую полку, то необходимо ее приобрести, и тогда при подключении от усилителя (по схеме Ф+Т) они отыграют как хороший 10" сабвуфер. Динамики достаточно басовитые.



    При подключении Ф+Саб Вам придется отказаться от приобретенных ранее 6990, т.к. они испортят басовую картину при работе совместно с сабвуфером, а функции отрезания низких частот в Вашем Panasonic 683 нет.

    Такой вариант Вас, скорей всего, не устроит.



    Либо, придется приобрести еще один усилитель и подключить к нему сабвуфер. А имеющийся Hifonics срезать низкие частоты с тыла.



    Отдельно от выше сказанного для 2114 существуют готовые корпуса стеллс, устанавливаемые в арку крыла. Много места они не занимают, но при желании корпусной сабвуфер можно снять и оставить в гараже. Для этого корпуса подойдет сабвуферная головка хорошо работающая в малых объемах.



    Нами уже тестировался 12" сабвуфер AKAI и он отлично подходит для этих целей (по результатам реальных измерений).




  5. #4
    Гость

    Re: Продолжение темы "Меняю усилок"

    ОГРОМНОЕ Вам спасибо! Все доступно и понятно. - Куплю аккустическую полку!

    З.Ы. Имею телефон Нокиа 5100 - там есть шумометр - мерил - макс без явных искажений звука - 105 Дцбелл.

    Доволен.

    Спасибо за существование данного форума.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa