Подскажите, что можно сделать с такой головой, снуля,, с чистого листабюджет 20000, ВАз 2112, музыка хаус, в моем противоречивом прошлом молодежная эстрада, дружище уверяет, что вперед надо ставить тока 236 Helix? ?
Полезные темы:
Репутация: 0 Подскажите, что можно сделать с такой головой, снуля,, с чистого листабюджет 20000, ВАз 2112, музыка хаус, в моем противоречивом прошлом молодежная эстрада, дружище уверяет, что вперед надо ставить тока 236 Helix? ?
Полезные темы:
Репутация: 44840 Хорошая акустика этот 236 хеликс,очень универсальная,но если в основном под электронику то наверное лучше что-нибудь другое помимо хеликса,а кроме акустики какая схема будет фронт+саб+2 уся(один на саб другой на фронт)?
Варианты
Polk db6750
Art sound aura z6
SS Trc6,если найдете в продаже
Репутация: 0 неужто с сс такая ###па?((
Репутация: 44840 Да была тема недели три назад так никто нигде и не нашел,а ацц сказали что их сейчас в Москве вообще не найти,ну и посоветовали,что бы вы думали-конечно вайбСообщение от nik
Репутация: 0 Да, сегодня снилось 2 усилителя)) подскажите, какие лучше звучат ( субъективная, конечно, оценка, а есть ли другиая?)а по музыке-не только клубная, люблю глубокий бас без провалов. Заранее пасибо,
Репутация: 44840 Boston gt22 на фронт
Calcell bst 250.2 на саб
Социальные закладки