Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

какой выбрать активный саб в ваз 2114

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.03.2010
    Город/село
    400 км от Москвы
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    какой выбрать активный саб в ваз 2114

    Добрй день! Хочу приобрести активный саб в ваз 2114. Сейчас стоит следующее : голова JVC KDR 417 EE , спереди компонентка 13 акустика Crunch GTR 5.2Ci, сзади коаксильная акустика 6 х 9 HIFONICS ZXI 693, все работает без усилителя. Хочется чтоб еще и бас мягкий играл)
    Преимущественнно слушаю клубную музыку (техно, элеткро, драм).
    Какой можно подобрать саб активный (но можно и пассивный) в районе 5000 руб?
    Заранеее спасибо!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.10.2010
    Город/село
    Обнинск
    Сообщений
    47
    Спасибо (Раздал)
    11
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: какой выбрать активный саб в ваз 2114

    А выход то на саб в голове отсутствует!!!!!! Подключать то как будешь??? Сомневаюсь, что звук тебе понравиться, от этой Дживисюшки.


  4. #3
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1064939 Аватар для Max-x-x
    Регистрация
    07.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,707
    Спасибо (Раздал)
    5891
    Спасибо (Получил)
    9661

    Re: какой выбрать активный саб в ваз 2114

    Не, на голове вроде есть одна линейка с режимом тыл/саб. Но затея, имхо не комильфо. Лучше не выбрасывать деньги на ветер, а сделать по типу http://magnitola.org/o-sistemah/2503...00-rublei.html Либо убрать блины и сделать саб. Я бы на фронт обратил внимание вначале и на ШВИ передних дверей потратил бы эти деньги. Фронт 6,5" с ШВИ от головы был бы намного интереснее, чем сейчас. Хотя, конечно задумка автора реализуема.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.03.2010
    Город/село
    400 км от Москвы
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: какой выбрать активный саб в ваз 2114

    покажи,где написано, что в этой голове нет выхода на саб? все там есть и все подключается.

    а звук для своей ценовой категории в сравнении с пионерами/кенвудами один из самых лучшх....сам сравнивал.


  6. #5
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1064939 Аватар для Max-x-x
    Регистрация
    07.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,707
    Спасибо (Раздал)
    5891
    Спасибо (Получил)
    9661

    Re: какой выбрать активный саб в ваз 2114

    Цитата Сообщение от beet2000 Посмотреть сообщение
    а звук для своей ценовой категории в сравнении с пионерами/кенвудами один из самых лучшх....сам сравнивал.
    На стенде??? Или в своем тракте??? Просто на стенде не все так однозначно получается.


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.03.2010
    Город/село
    400 км от Москвы
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: какой выбрать активный саб в ваз 2114

    Я не хочу супер-пупер...меня полностью устраивает и нынешняя инсталяция, но не хватает баса. Все что нужно - добавить баса. Я думаю решение этому будет саб, если есть какие-нибудь другие варианты - то рад буду услышать. Мне не надо, чтоб орало как на концерте, а хочу ехать и слушать обычно музыку с приятным басом.
    Лично Я думаб, что поставить небольшой саб - это решит мой вопрос.

    ---------- Post added 01.11.2010 at 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от Max-x-x Посмотреть сообщение
    На стенде??? Или в своем тракте??? Просто на стенде не все так однозначно получается.
    в своей машине....ради интереса с друзьями менялись магнитолами. В дживисишке как-то высокие частоты лучше играют, но не хватает баса.


  8. #7
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1064939 Аватар для Max-x-x
    Регистрация
    07.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,707
    Спасибо (Раздал)
    5891
    Спасибо (Получил)
    9661

    Re: какой выбрать активный саб в ваз 2114

    Не все так однозначно. Понимаешь - бас начинается с фронта. Может для начала обрезать блины как в статье про систему за 10т.р.?
    А никто и не говорит про то чтоб орало. Компонентная акустика 6,5" с ШВИ дверей дает прекрасный результат.
    Да и я не встречал активный саб с приятным басом в категории до 5т.р.- чисто долбилки. Так, что как-то так получается. Да головку 12" за 5т.р. я могу порекомендовать с хорошим басом, но под нее нужен корпус сделать и усил должен быть тоже неплох.


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.03.2010
    Город/село
    400 км от Москвы
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: какой выбрать активный саб в ваз 2114

    то есть как Я понял, надо сделать шумо-вибро изоляцию передних дверей, обрезать блины и вопрос решен?


  10. #9
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1064939 Аватар для Max-x-x
    Регистрация
    07.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,707
    Спасибо (Раздал)
    5891
    Спасибо (Получил)
    9661

    Re: какой выбрать активный саб в ваз 2114

    ШВИ дверей, 6,5" акустика, подиумы с дербанием обшивки, пищи на стойки, усил на фронт, блины убрать и будет очень приличный приход. У тебя блины не играют бас лежа на полке - пусть даже типа "акустическая" купленная отдельно, типа полка. Реализовать фриэйр с хэтче непросто, вот и нет баса.


  11. #10
    Газмяс-чемпион!! Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 431237 Аватар для mmm1976
    Регистрация
    19.08.2008
    Город/село
    Омск
    Сообщений
    3,956
    Спасибо (Раздал)
    1325
    Спасибо (Получил)
    2501

    Re: какой выбрать активный саб в ваз 2114

    В данной ценовой категории лучше самостоятельно сделать ящик под конкретный саб. И усь на него поставить. Толку будет больше гораздо. А активники как правило настраиваются высоко, ящик звонкий. Чтоб саб "слышно было". Т.е. пацанский звук.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa