Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Вопрос по коммутации компонентов Alpine

  1. #1
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10159 Аватар для Dimanyc
    Регистрация
    07.11.2009
    Город/село
    Саров
    Сообщений
    43
    Спасибо (Раздал)
    24
    Спасибо (Получил)
    87

    Вопрос по коммутации компонентов Alpine

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Подскажите пожалуйста; хочется построить систему (3-ка + саб) на базе 701-го процессора, но никак не могу решить вопрос концепции, дабы не до конца в курсе по возможностям управления. Вариантов видится два:
    1) RUX + 701-ый + 624-ый чейнджер по оптике. Но не знаю, может ли RUX управлять чейнджером, в мурзилке на «рукс» не нашёл ничего.
    2) ГУ Alpine + 701-ый + 624-ый чейнджер по оптике. Но также не знаю, какие ГУ могут полностью управлять процессором, подскажите, пожалуйста.

    И какой из этих вариантов, на ваш взгляд предпочтительнее, если они оба возможны?

    Заранее, спасибо за ответы!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Wal
    Wal вне форума
    ничё не знаю Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4895 Аватар для Wal
    Регистрация
    15.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    31

    Re: Вопрос по коммутации компонентов Alpine

    2) ГУ Alpine + 701-ый + 624-ый чейнджер по оптике.
    любое гу с оптикой, ченьджер и голову по оптике к процу, если бошка двд( с экраном), то с неё удобней настраивать проц, но и любая другая бошка с ай-нет и оптикой пойдёт


  4. #3
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10159 Аватар для Dimanyc
    Регистрация
    07.11.2009
    Город/село
    Саров
    Сообщений
    43
    Спасибо (Раздал)
    24
    Спасибо (Получил)
    87
    Автор

    Re: Вопрос по коммутации компонентов Alpine

    Цитата Сообщение от Wal Посмотреть сообщение
    любое гу с оптикой, ченьджер и голову по оптике к процу, если бошка двд( с экраном), то с неё удобней настраивать проц, но и любая другая бошка с ай-нет и оптикой пойдёт
    А разве любое алпайновсоке ГУ с оптикой и ай-нет полноценно управляет 701-ым (например 7998R)? Где то на форуме попадалось, что вроде как только мультики и DVD плееры это могут.


  5. #4
    Wal
    Wal вне форума
    ничё не знаю Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4895 Аватар для Wal
    Регистрация
    15.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    31

    Re: Вопрос по коммутации компонентов Alpine

    нет не любое, многие могут только вызывать ранее настроенные прессеты. 1,2,3,4,5,6 громкость и уровень саба.
    настройте всё с рукса,а 6 настроек запомнить и вызывать с помощью бошки (а морду рукса спрятать)


  6. #5
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10159 Аватар для Dimanyc
    Регистрация
    07.11.2009
    Город/село
    Саров
    Сообщений
    43
    Спасибо (Раздал)
    24
    Спасибо (Получил)
    87
    Автор

    Re: Вопрос по коммутации компонентов Alpine

    Цитата Сообщение от Wal Посмотреть сообщение
    нет не любое, многие могут только вызывать ранее настроенные прессеты. 1,2,3,4,5,6 громкость и уровень саба.
    настройте всё с рукса,а 6 настроек запомнить и вызывать с помощью бошки (а морду рукса спрятать)
    А сам рукс чем то ещё кроме процессора управлять может? Просто не хочется целый огород городить из ГУ (обычного, которое не управляет процем), чейнджера, рукса и процессора.


  7. #6
    Wal
    Wal вне форума
    ничё не знаю Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4895 Аватар для Wal
    Регистрация
    15.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    113
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    31

    Re: Вопрос по коммутации компонентов Alpine

    без бошки не будет и радио , ченьджером можно управлять с помощью отдельной управлялки (номер не помню), но всё равно будет 2 морды.


  8. #7
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10159 Аватар для Dimanyc
    Регистрация
    07.11.2009
    Город/село
    Саров
    Сообщений
    43
    Спасибо (Раздал)
    24
    Спасибо (Получил)
    87
    Автор

    Re: Вопрос по коммутации компонентов Alpine

    Единственный, вменяемый по цене вариант видится таким: ГУ – Alpine DVA-9861R и CD-чейнджер Alpine 624, оба по оптике и Ai-Net соединяются с процессором 701-ым.
    Я правильно понимаю, что 9861R полностью управляет процессором, один в один как это делает RUX, т.е. легко разрулит 3-х компонентный фронт поканально и саб?
    Как вы считаете, достойна связка получится?


  9. #8
    Злыдня Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 669092 Аватар для Митрич
    Регистрация
    17.12.2008
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,542
    Спасибо (Раздал)
    5366
    Спасибо (Получил)
    7320

    Re: Вопрос по коммутации компонентов Alpine

    Цитата Сообщение от Dimanyc Посмотреть сообщение
    Единственный, вменяемый по цене вариант видится таким: ГУ – Alpine DVA-9861R и CD-чейнджер Alpine 624, оба по оптике и Ai-Net соединяются с процессором 701-ым.
    Я правильно понимаю, что 9861R полностью управляет процессором, один в один как это делает RUX, т.е. легко разрулит 3-х компонентный фронт поканально и саб?
    Как вы считаете, достойна связка получится?
    У меня так и было, правда ещё и с RUXом , ну удобнее лично для меня, вытаскиваешь Рукс и настраиваешь, не надо каждый раз наклоняться! Правда сейчас 9861 снял, лежит в коробке, поставил вместо неё олдскул.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa