Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

моноблок или альпайн

  1. #1
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3300
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    26
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    1

    Хорошо моноблок или альпайн

    есть системка стоит моноблок alpine mrp-m1000 и дин alpine swr-1222d в фи . не устраивает , то что альп не может прокачать дин и начинается хлюпанье на громкости 2 5 и до 35 . чем можете помочь в моей ситуации ??? провод 0ga стоит контакты все пропаяны, аккамулятор пока штатка. качали мой альп 2 каналкой soundstream trx1000d все офигенно. вот задумался о продаже моноблока или как альтернатива купить r ку новой линейки 1243d подключить ее в 2 ома и посмотреть потянет ли он ее или нет ??? преды стоят на моноблоке 4x 25 a значит 100а-теоритически усилок 1 киловат ну с запасом ( ну где то думаю ватт 800) так ??подскажите спецы . и кстати если альп в 2ома гонять он выдержит весь напыл негров или все таки лучше перейти на sundown audio или новый альп /???
    моноблоки смотрю во какие :
    ну и мона soundstream picasso pdx2000d
    rockford fosgate R1000-1d
    soundstream trx1000D
    hertz EP 2 X
    Dragster DAD-1201
    Vibe BlackBox BASS 1
    E.O.S. AE-1500Т


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3364 Аватар для ALPINE
    Регистрация
    21.12.2010
    Город/село
    СССР
    Сообщений
    145
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: моноблок или альпайн

    R-ки горят хорошо,негров плохо держат(Лил Джон и т.д)...Незнаю в чем проблемма у тебя но этот усилок должен Рвать R-ку,если неустраивает то конечно меняй...Хорошая замен R-ke это Lightning Audio S4.12.VC2(можно 15ку)-Хорошее охлаждение,но басс чуть мягче и помузыкальнее...


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.06.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: моноблок или альпайн

    У меня стоит такой же дин 1222D в грамотном корпусе с ФИ играет от DLS MAD11 В 4ом на повседнев качает так что волосы в носу щекочет
    А он слабее чем твой MRP, да и дин выдержит не только негров, но ещё и самого сатану а вот рейсталинговые модели такие как 1223D горят из-за плохого охлаждения катушки и ещё из за того что их ставят в ЗЯ и магнитом в блико к стенке, 1222D можно хоть в плотную магнитом к задней стенке делать


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19631 Аватар для ssanek52
    Регистрация
    06.05.2012
    Город/село
    Нижний Новгород
    Сообщений
    460
    Спасибо (Раздал)
    285
    Спасибо (Получил)
    302

    Re: моноблок или альпайн

    МРП шник порвет твою Рку. он 15 легко качает. честно для меня альпайн не очень то саб. поверь слушал много. Лучше сандаль или G5 бостон уж возьми для твоего уся. От бостона реально волосы пошевелятся да и ящик невелик!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa