Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Что за мостовое подключение?

  1. #1
    Гость

    Что за мостовое подключение?

    <font face="Arial"></font>Хочу купить усилитель Power Acoustik PS4-600 и подключить 4 колонки, неужели этот усилок выдаёт 70х4. В дальнейшем намереваюсь подкупить саб и подключить 2 динамика и саб. Возможно ли это и как? Я в затруднении с ценой и качеством усилка - может другой? Зарание спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Гость

    Re: Что за мостовое подключение?

    мостовое подключение как раз и понадобится при установке сабвуфера. так как сейчас предполагаешь купить четырехканальник, то в будущем одна пара выходов усилителя будет заведена на акустику, а вторая пара просуммирует мощность двух каналов и будет раскачивать &quot;сабвуфер&quot;.



    по характеристикам PA PS4-600 может выдавать до 170W номинальной мощности на канал по &quot;мосту&quot; при 4 омной нагрузке. другой вопрос - с какими нелинейными искажениями он выйдет на эту мощность (в обычном режиме его потенциал ограничен 70Wx4 канала). думаю, что искажения будут весьма ощутимы. и лучше не вынуждать такой усилитель выдавать более 120-140W, что вполне достаточно для нормальной работы с большинством 10&quot; сабвуферов. Либо с 12&quot;, у которого достаточно высокая чувствительность ... как у JBL, например. это убережет и усилитель от преждевременного выхода из строя.



    Power Acoustics, в целом, выпускают неплохие усилители для небольшого бюджета. но для подключения сабвуфера я бы взял усилитель немного подороже и помощнее, чтобы потом не было неприятных сюрпризов, когда не хватит мощности и сабвуфер не будет с ним работать. можно тот же PA, но за $160-$200 ... Power Acoustik LT-960/4 уже будет поинтереснее.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa