Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Мультимедиацентр + HDD-мультиплейер

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38541 Аватар для Сергей К.
    Регистрация
    24.08.2006
    Город/село
    Камчатка
    Сообщений
    285
    Спасибо (Раздал)
    428
    Спасибо (Получил)
    350

    Мультимедиацентр + HDD-мультиплейер

    Всем привет!
    Хочу приобрести:
    1) Автомобильную мультимедиастанцию. Остановился на двух моделях: Alpine IVA-D310R и Pioneer AVH-P7800DVD.
    2) Портативный мультимедийный плейер с HDD-накопителем для воспроизведения аудио и видео посредством автомобильной
    мультимедиастанции.
    Моделей много:
    - DVICO Inc TViX mini C-2000U (http://www.ferra.ru/online/multimedia/26406/ -->),
    - Ural BlackBox CDD HD-25 (http://www.avtozvuk.com/az/Az_1005/052-054.htm -->),
    - Rapsody RSH-250 (http://www.hardwareportal.ru/Multime...250/index.html -->),
    - AivX DVP-254 (http://www.ixbt.com/dvd/aixv-dvp254.shtml -->) и др.
    Какой из них отдать приоритет по качеству звука совершенно не ясно.
    Посоветуйте, пожайлуста, какую медиастанцию и какой HDD-мультиплейер выбрать.
    Мои основные критерии:
    - качественное воспроизведение звука мультимедиастанцией как с компакт-дисков, так и с HDD-накопителя,
    - мультиформатность воспроизведения аудио и видео: Audio CD, WAV, DVD-Audio, DVD-Video, MP3, VCD, WMA.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Мультимедиацентр + HDD-мультиплейер

    По станции однозначно пионер 7800 а вот по накопителю..........я бы взял айпод........с ним и дружит точно станция и качество звука отличное!


  4. #3
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6617 Аватар для agg83
    Регистрация
    08.06.2006
    Город/село
    Москва, МО.
    Сообщений
    518
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    14

    Re: Мультимедиацентр + HDD-мультиплейер

    Самый главный вопрос что можно будет состыковать с вашим мултимедийным комбаином?????? это уже лучше спрашивать у установшиков смогут ли они или нет и цена вопроса как всегда есть куча вариантов как можно обойти ту или иную проблему
    например у пионера есть бошка с HDD соответственно к ней можно подключить если она не умеет читать двд проигрыватель с монитором выдвижным или отдельно проигрыватель и монитор
    так же как я догадываюсь урал вариант про остальные не интерисовался.


  5. #4
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6617 Аватар для agg83
    Регистрация
    08.06.2006
    Город/село
    Москва, МО.
    Сообщений
    518
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    14

    Re: Мультимедиацентр + HDD-мультиплейер

    Я так понял человек хочет с HDD воспроизводить видео?


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38541 Аватар для Сергей К.
    Регистрация
    24.08.2006
    Город/село
    Камчатка
    Сообщений
    285
    Спасибо (Раздал)
    428
    Спасибо (Получил)
    350
    Автор

    Re: Мультимедиацентр + HDD-мультиплейер

    Я так понял человек хочет с HDD воспроизводить видео?
    Да, хотелось бы. Но, больше всего я заинтересован в прослушивании с HDD-накопителя качественного звука (насколько это возможно).


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38541 Аватар для Сергей К.
    Регистрация
    24.08.2006
    Город/село
    Камчатка
    Сообщений
    285
    Спасибо (Раздал)
    428
    Спасибо (Получил)
    350
    Автор

    Re: Мультимедиацентр + HDD-мультиплейер

    По станции однозначно пионер 7800
    Почему однозначно Пионер?


  8. #7
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6617 Аватар для agg83
    Регистрация
    08.06.2006
    Город/село
    Москва, МО.
    Сообщений
    518
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    14

    Re: Мультимедиацентр + HDD-мультиплейер

    думаю что тут мало кто пробывал или видел такую систему.
    А какие требования к HDD потомучто у пионера он раньше был не сьёмным. у Урала дополнительно покупаеться. остаёться айпод передоваться по проводам будет как с сд проигрывателя а вот качества звука думаю будет ограничинно возможностями Ай под.
    Как вариант предлагаю проехаться по установочным центрам и офц. магазинам и поставить им такую задачу а из предложенных вариантов выбрать нужное.


  9. #8
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Мультимедиацентр + HDD-мультиплейер

    по качеству звука/качеству видео/функциональной насыщенности/стране производителю! Из накопителей бери айпод и все дела! Хочешь с собой взял хочешь в тачке оставил!


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38541 Аватар для Сергей К.
    Регистрация
    24.08.2006
    Город/село
    Камчатка
    Сообщений
    285
    Спасибо (Раздал)
    428
    Спасибо (Получил)
    350
    Автор

    Re: Мультимедиацентр + HDD-мультиплейер

    Как вариант предлагаю проехаться по установочным центрам и офц. магазинам
    Извините, но я живу на Камчатке и такой возможности у меня нет. Выбирать заочно (таких аппаратов у нас в продаже не встретить)Поэтому хотелось знать обоснованное мнение сведующих людей.

    У меня большая коллекция музыки на обычных компактах CDDA, хочу ее оцифровать в WMA. записать на HDD и слушать в автомобиле с хорошим качеством звука.


  11. #10
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Мультимедиацентр + HDD-мультиплейер

    Цитата Сообщение от Сергей К. Посмотреть сообщение
    Как вариант предлагаю проехаться по установочным центрам и офц. магазинам
    Извините, но я живу на Камчатке и такой возможности у меня нет. Выбирать заочно (таких аппаратов у нас в продаже не встретить)Поэтому хотелось знать обоснованное мнение сведующих людей.

    У меня большая коллекция музыки на обычных компактах CDDA, хочу ее оцифровать в WMA. записать на HDD и слушать в автомобиле с хорошим качеством звука.
    при сжатии качество резко падает! В WMA конечно меньше чем в MP3 но все равно очень заметно!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa