Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Iva-w520r или Sony xnv-770BT ?

  1. #1
    Энтузиаст Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    31.12.2009
    Город/село
    город
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    В обсуждении: Iva-w520r или Sony xnv-770BT ?

    приветствую! Хотел бы спросить совета у опытных людей, в помощи по моей ситуации. Цель: 2дин мультимедиацентр, с хорошим потенциалом, рассматриваю только лучших производителей. Под мои требования подходят Alpine Iva-w520r или Sony xnv-770BT, но альп за свои деньги голый, нужно все докупать. Подкупает брэнд, не дорогая цена в базе, качество электронных компонентов, возможность апгрейда. Это так в общих чертах. Недостатки то что навигация дорогая родная, нет блютуза , не читает видео с флешки, совсем не поддерживает русский язык. Сони есть возможность притащить из штатов за 20 тысяч, там и ВT есть и навигация встроена, томтом правда, не факт что она у нас работать будет.? И с флешки читает видео, и мпег4 в том числе, радио с нашей сеткой. Радио я слушаю тоже довольно часто. Но там тоже нет русского, хотя в россии такие аппараты есть с русским. Возможно ли перепрошить или это на уровне железа зашито? Обе головы симпатичные, вторая дешевле, но то что нави по ходу бесполезная? И русского нет.. Впрочем у альпа ситуация не лучше, блок нави 15р, ужас. Все нужно докупать, русский язык не поддерживается, id3 теги как я понимаю тоже. Теперь о главном, о музыкальной составляющей. В базе у обеих голов где будет лучше звук? Авто фольксваген пассат , 8 штатных динамиков blaupunkt , буфер альп эрка 12, запитана усем Alpine MRP-m1000. Сейчас стоит голова Pioneer deh-5000ub . Из компонентной аккустики менять ничего не планирую, останусь на штатном. Звук устраивает вполне. Что бы мне взять в пределах 25 тысяч чтобы выжать по полной функционал у ГУ, да еще чтобы потенциал к апгрейду в случае чего остался. Может что из серии IXA посоветуете? Сд приводом не пользуюсь почти. Так много хочется изложить но пишу с телефона. Просто хочется услышать мнение кто бы что выбрал в моей ситуации и почему.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 45
    Регистрация
    16.05.2012
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    32
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: Iva-w520r или Sony xnv-770BT ?

    У Сони нет RGB входа нави. Если останешься на штатной акустики то можно к альпу зацепить http://www.alpine.su/8_29_841
    Не обязательно искать в магазине ищи на форумах!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa