Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

какой недорогой усилитель для САБА Alpine SBE-1243BR

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.04.2011
    Город/село
    москва
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    какой недорогой усилитель для САБА Alpine SBE-1243BR

    Добрый день всем. Посоветуйте пож. усилитель для сабвуфера Alpine SBE-1243BR.... (планирую - 4-х канальный усилок в машину шкода ети...)


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1064939 Аватар для Max-x-x
    Регистрация
    07.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,707
    Спасибо (Раздал)
    5891
    Спасибо (Получил)
    9661

    Re: какой недорогой усилитель для САБА Alpine SBE-1243BR

    Саб куплен уже???
    И вообще хорошо оформить вопрос в соответствии с правилами, которые Вами были приняты.


  4. #3
    h20
    h20 вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    29.01.2011
    Город/село
    удмуртия
    Сообщений
    46
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: какой недорогой усилитель для САБА Alpine SBE-1243BR


  5. #4
    Магнитола SPL Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 288136 Аватар для Pterodon
    Регистрация
    21.08.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,696
    Спасибо (Раздал)
    1505
    Спасибо (Получил)
    3009

    Re: какой недорогой усилитель для САБА Alpine SBE-1243BR

    Цитата Сообщение от bukapet Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пож. усилитель для сабвуфера Alpine SBE-1243BR.... (планирую - 4-х канальный усилок в машину шкода ети...)
    Тема обсуждалась не раз.Наилучшим усилителем для этого саба является Mystery mr 1.300. И не надо говорить,что мистери это китайское г.но и нет ли других альтернатив.Поверь мне,ЭТОМУ альпу этого уся хватит за глаза


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.04.2011
    Город/село
    москва
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: какой недорогой усилитель для САБА Alpine SBE-1243BR

    прошу прощения, наверно невнимательно правила изучил.... саб еще не куплен, просто читал, смотрел, изучал...вот на нем и остановился, но я готов с радостью выслушать все предложения, спасибо...


  7. #6
    Магнитола SPL Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 288136 Аватар для Pterodon
    Регистрация
    21.08.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,696
    Спасибо (Раздал)
    1505
    Спасибо (Получил)
    3009

    Re: какой недорогой усилитель для САБА Alpine SBE-1243BR

    Цитата Сообщение от bukapet Посмотреть сообщение
    прошу прощения, наверно невнимательно правила изучил.... саб еще не куплен, просто читал, смотрел, изучал...вот на нем и остановился, но я готов с радостью выслушать все предложения, спасибо...
    Чтобы что-то предлагать нужно знать,КОМУ ты предлагаешь.Т.е. ты же не можешь человеку пришедшему за ладой предложить бэху,нет ты конечно же можешь,но такой совет не будет являться целесообразным.Соответственно вопрос : бюджет,стиль музыки,готовность к многочисленным работам (таким как ШВИ (шумовиброизоляция),постройка подиумов,изготовление ящика для сабвуфера)


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.04.2011
    Город/село
    москва
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: какой недорогой усилитель для САБА Alpine SBE-1243BR

    Цитата Сообщение от Pterodon Посмотреть сообщение
    Тема обсуждалась не раз.Наилучшим усилителем для этого саба является Mystery mr 1.300. И не надо говорить,что мистери это китайское г.но и нет ли других альтернатив.Поверь мне,ЭТОМУ альпу этого уся хватит за глаза

    Да спасибо. но я планирую на один усилок повесить саб.+фронт..., что посоветуете?


  9. #8
    Магнитола SPL Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 288136 Аватар для Pterodon
    Регистрация
    21.08.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,696
    Спасибо (Раздал)
    1505
    Спасибо (Получил)
    3009

    Re: какой недорогой усилитель для САБА Alpine SBE-1243BR

    Цитата Сообщение от bukapet Посмотреть сообщение
    Да спасибо. но я планирую на один усилок повесить саб.+фронт
    Ты видишь в этом смысл???


  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    08.04.2011
    Город/село
    москва
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: какой недорогой усилитель для САБА Alpine SBE-1243BR

    Цитата Сообщение от Pterodon Посмотреть сообщение
    Чтобы что-то предлагать нужно знать,КОМУ ты предлагаешь.Т.е. ты же не можешь человеку пришедшему за ладой предложить бэху,нет ты конечно же можешь,но такой совет не будет являться целесообразным.Соответственно вопрос : бюджет,стиль музыки,готовность к многочисленным работам (таким как ШВИ (шумовиброизоляция),постройка подиумов,изготовление ящика для сабвуфера)
    бюджет не большой (семья не поймет ), хочется баса четкого, слушаю все - от клубной электроники до инсрументала и классики... Углубляться в шумоизоляцию пока не планирую...Просто я считаю что обычные динамики с головой не глубоко звучат, хачется более красочного звука...

    Сейчас езжу пока на ФФ-2 музыка - голова пионер , колонки ададжио, усилок фантом 4х кан (фронт + саб), саб - панч2.... Звуком доволен. Шумку не далал, хотя в фф2 считаю надо...

    Вот такие вот предпочтения...
    Спасибо.


  11. #10
    Магнитола SPL Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 288136 Аватар для Pterodon
    Регистрация
    21.08.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,696
    Спасибо (Раздал)
    1505
    Спасибо (Получил)
    3009

    Re: какой недорогой усилитель для САБА Alpine SBE-1243BR

    Цитата Сообщение от bukapet Посмотреть сообщение
    бюджет не большой (семья не поймет ), хочется баса четкого, слушаю все - от клубной электроники до инсрументала и классики... Углубляться в шумоизоляцию пока не планирую...Просто я считаю что обычные динамики с головой не глубоко звучат, хачется более красочного звука...
    Сейчас езжу пока на ФФ-2 музыка - голова пионер , колонки ададжио, усилок фантом 4х кан (фронт + саб), саб - панч2.... Звуком доволен. Шумку не далал, хотя в фф2 считаю надо...
    Видно,что человек правила так и не прочел...Раз не планируешь углубляться в шумоизоляцию и бюджет у тебя не большой (х.з. какой,понятие небольшой у всех разное),голова пионер (х.з. какая), КАЛонки ададжио(х.з. какие),усилок фантом(х.з. какой),саб панч 2(х.з. какой) и ЗВУКОМ ТЫ ДОВОЛЕН,то к чему весь сыр бор??? Катайся дальше и наслаждайся музыкой


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa