а проблема вытащить из ШГУ цифру?подать её на проц..и дальше ..при желании можно всё в обход сделать..а для парктроника отдельные динамики(скажем под седухи ) засунуть..главное только начать..идей много..
а проблема вытащить из ШГУ цифру?подать её на проц..и дальше ..при желании можно всё в обход сделать..а для парктроника отдельные динамики(скажем под седухи ) засунуть..главное только начать..идей много..
Димитрий-Донской,
думаю,что идея хорошая,все упрощается(провода,настройки)
только вот ,что дальше....ткните носом
Можно установит второе устройство в бардачок(тушку)панель управления в очошник или другое удобное место присмотреть..делается всё просто..отделяется тушка от панели компьютерным шлейфом..тушку хоть в багажники..только диски не удобно вставлять..дальше всё как обычно..проц,проводочки ,усилители и акустика..если не хочется связываться с электроникой авто-лучше её обойти..
Димитрий-Донской,
Так так,а подрбности?
Ну например,можно ли из ШГУ вывести цифру?
Обойти то автоэлектронику можно ,но потеряешь целостность системы.Т.е. тут музыку слушаем,тут навигацию,тут парктроники...Не здорово
А еще вот читал про процессор Аудисон,он ,во-первых может работать по цифре,а во-вторых у него есть вход для громкой связи ,кот-ая автоматом переключается на этот вход при наличии сигнала.Т.е.,как я понял ,если туда подать смесь служебных сигналов и звук от навигации,то музыка будет выключаться
---------- Сообщение добавлено 25.03.2014 в 19:39 ----------
kruizo, Да,наверно,что-нибудь придумают,но ведь у этой башки свой монитор,а в инсигнии уже есть один...
Не ленюсь,копаю.
Спасибо
главное толкового мастера для этого дела найти..он и всё сделает..ещё на рынке разных приблуд много..контролеры управления и имуляторы всего..
Социальные закладки