уже простил


! Если протокол с оценками за расположение и фокусировку, то мой. Я так понимаю это протокол Ромкин. Который после всех своих приключений сумел занять на крайнем Евро 4е место. Из всего, что я слышал (пытался услышать) за эти два дня, его машина понравилась больше всех.
Оценки за удовольствие, все как по методичке. Много добавил и немного снял за косяки в расположении и фокусировке.
---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 в 09:09 ----------
Дарья! Я понимаю, юношеский запал итд. Но писать такое (твой первый пост. ну и некоторые последущие) на форуме где общаются люди "больные" автозвуком, авторитетные спортсмены, которые катаются по Еврофиналам, как на работу, люди завоевавшие свой первый кубок, тогда, когда я ещё считал верхом совершенства автомагнитолу айва с микролифтом. Для них твой авторитет ПОКА нулевой. Естественно ты нарвалась на жёсткий тролинг. Но как ты от него отбиваешься, это отдельная поэма.

Набирайся опыта и всё будет хорошо!
---------- Сообщение добавлено 04.05.2012 в 09:14 ----------
Каюсь! первый раз диск услышал на тренинге накануне. В машине услышал в ночь перед соревнованиями. Но начали мы с класса где спортсмен соревновался только с самим собой. Так, что думаю никто не обижен. А ты Виталь лучше трихни стариной. Мы тебя вторым номером к Даше посадим. Она тебя судить научит по новому диску.

(просто шутка)
Социальные закладки