Репутация: 669289 Ну вот я и дома. Правда уже давненько приехал, часов в 14., но было очень важное дело! Надо было скоренько распотрошить и засолить мой приз!
Теперь он уже лежит засоленный и я могу кой чего написать, а потом пойду ужинать!
В общем всё прошло как и всегда на высшем уровне!!! Призы были чумовые! Посмотрел фото, и оказывается Петя у нас звеза соревнований!!! Куда ни посмотришь, везде он!
А то " Главный Судья"! Енто Вам не фантики по карманам тырить!
А я кто? Судья по качеству, меня и не видно, и не слышно!Почти половину соревнований просидел в машинах!
На качество было заявлено 14 машин! Ну и в итоге, все самые интересные конкурсы пропустил!
Ну и конечно ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ и уважение Мише!!!! К сожалению в этом году ему пришлось решать все организационные вопросы в одиночку!!!! И он всё равно справился!!!! Офигеть!!! Один человек сделал за неделю работу, которая неподсильна 5-7 человекам!!! Я просто в шоке!
Народ! Давайте на следующий год подтягивайтесь!!! Ведь и не так далеко! Но положительных эмоций получите на год вперёд!!! Природа, тюлени, рыбка!!!
Репутация: 2247092 
Ребята было супер, как Дима сказал Михаилу огромное спасибо, остальное позже, мне еще в дождь на маршртуке с Питера ехать пришлось, вырубаюсь))
Репутация: 669289 Ура! Петруччио добрался до дома!!! А я пошкандыбал ужинать!
Социальные закладки