vaniamix,
забейте
оно Вам надо?
соревнования нужны, когда у Вас уже есть система и Вы уверены в её превосходстве над другими
вот тогда и нужно ехать чтобы Вам открыли глаза на "ХУ ИЗ ХУ"
Репутация: 87141 vaniamix,
забейте
оно Вам надо?
соревнования нужны, когда у Вас уже есть система и Вы уверены в её превосходстве над другими
вот тогда и нужно ехать чтобы Вам открыли глаза на "ХУ ИЗ ХУ"
Репутация: 0 Ну мне всеравно хочеться сделать систему!) а так еще можно и замарочиться и сделать ее соревновательного типа)! Почему нет?!) а если получиться выйграть то будет приятно что у меня есть отличная музыка на начальном этапе!) музыку люблю.
А когда система уже готовая то сложно попасть в рамки правил. Можно гдето что о накосячить! Хочеться изначально сделать все правельно!)
Репутация: 613059
Сначала не спеша изучите.
ПДД тоже за день не выучить.
---------- Сообщение добавлено 05.09.2013 в 06:51 ----------
В разделе "Теория автозвука" приведены типовые схемы аудиосистем.Они все в рамках классификации ЕММА.Самая простая-двухполосный фронт с пассивной фильтрацией и сабвуфером. Вот Вам и "Новичёк".
---------- Сообщение добавлено 05.09.2013 в 07:08 ----------
7-го в Тамбове региональный этап,а Финал 21 сентября в Воронеже.
Репутация: 456494 К Финалу ЕММА Вы вряд ли успеете...
А вот к следующему соревновательному сезону можно подготовиться.
Специально для начинающих спортсменов в формате АМТ есть класс "Дебют" - это то, что надо!
Соревноваться будете с такими же, как Вы дебютантами, то есть с теми, кто первый раз в первый класс...
Вот правила: http://amt-russia.ru/rules_amt2013_1/
Удачи!
Репутация: 613059
28.09. в Харькове посмотрел в качестве зеваки Финал ЕММА Украина.Очень понравилось .Есть класс "Только звук"-для начинающих очень подходит.Послушал систему из этого класса. В меру рекламы,в меру оралок. Атмосфера очень доброжелательная и спокойная. Российских великолепно подготовленных машин немало.
Удивил такой факт. Обычно учасники и судьи в период судейства неохотно пускают зрителей,хотя это по-человечески и понятно.В Харькове когда я попросился послушать "Опель" господина Гусельникова судья чуть ли не перерыв сделал , что бы я мог послушать ! Никаких разговоров про АКБ,настройки "...через....в общем попозже....может быть...".
Судейство грамотное,двумя судьями,по очереди на водительском.
Господин Гусельников отнёсся ко мне очень дружелюбно,прокрутил несколько СД с моими любимыми группами , любезно предоставил возможность послушать то, что я принёс.
Звук в " Опеле " отменный,несмотря на некоторые особенности салона,салон даже не подвергся тотальной переделке.Звуку больше всего (имхо) подходит определение "изысканный".Передаётся даже настроение музыканта.
Желаю всем аудиосистемам получить достойную оценку на Украинском Финале!
---------- Сообщение добавлено 29.09.2013 в 19:46 ----------
Граждане ФОРУМЧАНЕ,не участвовавшие в Финале ЕММА Украина!Готовьте достойную встречу Победителям Финала Емма Украина .
---------- Сообщение добавлено 29.09.2013 в 20:43 ----------
Господину из Обнинска на "Вектре"--мой респект и УВАЖЕНИЕ.
Социальные закладки