Цитата Сообщение от aka-magnat Посмотреть сообщение
Вадим, Предложу другой вариант, об этом подробнее. Общался в Питере и в Москве с судьей, опытным, но не звуковиком. Так вот он говорил отом, что когда начинаешь судить звук трудно в голове держать "сетку-шкалу" оценки и одновременно слушать. То есть, если сделать разбивку оценки объекта на множество подгрупп оценить объект при помощи да-нет, будет значительно проще и вернее для многих, чем вводить многофакторную единовременную оценку.
PHP код:
А лодку раскачивают "переводчики" 
Нет, замечаю обратное.
Прочти в оригинале методичку - и попробуй перевести слово в слово - будет еще то #####.
Как поступить - отдать переводчику, заверить у нотариуса и потом править с точки зрения здравого смысла и орфографии?[COLOR="Silver"][COLOR="Silver"]
Ладно, Бог с ними с переводчикми, я вот другое хочу спросить:

Вот ты совершил ошибку/опечатку, не суть, в методичке.

А ведь Голосуна именно из этой твоей ошибки и ошибки "переводчика" про обязательное посещение для россиян этапа на Украине забанили от выступлений в ЕММА-Россия. Ну и "переводчики" поддержали.
Не было бы этих ошибок, не было бы и всех этих его намеков, стеба и троллинга.
Да, я согласен, не всегда корректно и по форме и по содержанию, но тут ведь не курица и яйцо, тут ошибки изначальны.

И вот что "бедному-несчастному" Голосуну теперь делать, ну ладно, пару лет от Украины потусил, а сейчас там власть поменялась, в Сан-Марино ехать что ли?