Ну чтож друзья, вот и очередной этап прошёл, всем спасибо, рад было видеть знакомые лица и познакомиться с новыми людьми, нашими клубнями и не только, погодка выдалась классная, тёплый солнечный день способствовал загару и угару) Отдельное спасибо Максиму Rover`у за то, что с ним и его супругой никогда не останешься голодным) Холодный арбузик был очень в кассу. Итак поехали:
По приезду в Серпухов на площадке застал сразу не всех, но первые двое были вот они – Максим Rover и Рома Андреичъ (маленький бородатенький) сидели и дышали в машине Rover`a свежим кондиционированным воздухом:
Тут же напротив встретил Серёгу, за что он меня сфоткал на долгую память:
Повстречались с Алексеем Lexx69
Ширики с ИТУНом – Вот он рецепт Шастья! Аркадий Fox Proteus и Slavka1010
Рядом с основной магнитольской тусой стоял интересный Ford Mondeo, про который была статья в АЗ и статья была вместо презентации) Хозяин – Александр as-df (слева). Посередине Рома Андреичъ и справа racer332. Гляда на багажник мондео у Ромы в голове полюбому крутились мысли как славно туда бы вошел туалетный шпингалет!
Встречайте – убийца процессоров, молодой папаня и человек ОДР – Vladan-ODR
Со второй попытки познакомились с Михаилом Ving-Ving:
Во втором ряду магнитольская кучка) Ауди и селика слева – всё что нужно было молодежи Серпухова, у них ламбо двери! Но это пока глухие давить не начали)
Ты кто?! Ааааа, я тебя узнал! Знакомтесь – Дима из SF-Audio он же DimastiyS
Аркадий Fox Proteus, Дима DaimastiyS и Дима Dima1982 (на заднем плане, в рубашке, за Аркадием) разглядывают багажник Аркадия, о чём они там говорили уж не знаю, но наверное что-то такое:
DimasiyS: Ну показывай, Аркадий, что у тебя интересного?
Fox Proteus: КарПиСи, 600 проц, USB звуоквая, медь отечественная, ширики и фильтра в межблоках.
DimastiyS: USB звуковая? Двойное преобразование? Это же не по-аудиофильски!
Fox Proteus: Так там же цифра!
DimastiyS: Аааа, ну тогда ладно!
Dima 1982: Что-то мне кажется Аркадий на ходу придумывает фичи.
Ну пока то, да сё… вообщем отсудились все и делать нечего… а на улице жарко, солнышко печёт, а рядом замечательный пляж на берегу ОкиВообщем двинули мы туда, побывали на двух пляжах, причем на первом Рома Андреичъ чуть героически не погиб) Но всё обошлось отлично и мы свежие и искупавшиеся вернулись к нашим потным друзьям на площадку
Слева это наш Алексей lexamir
На площадке Рома поменял портки и носки и всем стало хорошо!
Собираем компромат на судей… к сожалению не выходит, Рома на нюх определил что всё-таки это вкусный лимонад!
И снова наши! Рома, Аркадий и Александр BlackAngel
И снова Алексей lexamir
Аркадий Fox proteus
Высоко стою, далеко гляжу и кто же там по меому кораблю топчется?! Ух ты какая девица!
Перекур! Сергей Bigroller с супругой.
Фрахтуем бригантину Додж! Йо-хо-хо, тысяча чертей, эмма прошла на сухую!
Аркадий грузит фотку на магнитолу, забыл перевернуть!
И Роман тут же:
Бабка за дедку, дедка за репку:
Закат:
Магнитольская туса-team!
А вот тут интересно… Хожу фоткаю, подходит парень с вопросом: «А ты чего тут фоткаешь?» Ну думаю бить будут и плакали фотки магнитолы, спрашиваю его чего он имеет ввиду, на что он уточняет свой вопрос «Ну для какой сайта фоткаешь?» отвечаю ему что дома любоваться буду и на магнитолу выложу. Парень не теряется говорит сфоткай меня, я на сайт хочу! Да не вопрос парень)
А это наш клубень – Кирилл TREK
Летящей походкой… я разогнал всех матросов)
Глухие дуют!
Кто там говорил, что нет девочек красивых? Недосмотрел ты Арсен) МЯЯЯСО!
![]()
Играем в игру «Угадай судью!»
НАГРАЖДЕНИЕ: Без камментов!
Ах эта эмма…
А теперь по домам …
…или сначала перекусить!
Ну вот вообщем и мой отчетик) Сильно не пинайте за задержку, домой сегодня только после обеда добрался)



Вообщем двинули мы туда, побывали на двух пляжах, причем на первом Рома Андреичъ чуть героически не погиб) Но всё обошлось отлично и мы свежие и искупавшиеся вернулись к нашим потным друзьям на площадку 






Социальные закладки