Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Т.е. вопрос в том, что никто не понял, хто такой Гобо ран? И на всякий случай решили друг на друга подумать?
Ау-гараж-хватит сраться
Володь, да мы тут мирно сидели и говорили как у нас тут классно, никто какахами не кидается... пока в окно не влетел пакет с этими какахами!
На пакете было написано от кого он прилетел, но не было написано за что, просто "ВАМ"
Были бы мы на блюзе, мы бы просто взяли этот пакет и кинули его назад в отправителя, а потом еще бы своих пакетов подкинули со своими какахами!
Мы же тут просто просим объяснить ЗА ЧТО.
В противном случае, человеку следует просто извиниться за то, что кинул его нам в окно ошибочно, не подумав или преждевременно и забрать свои какахи обратно.
Всё! Никакой ругани
Социальные закладки