Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
тоже не очень понятно, PSA уходит в эко режим, что бы уходил можно временно поставить перемычку в блоке предохранителей транспортное положениеИнтересно,а причём тут АКБ в машине?
на блоке предохранителей который под рулем, есть перемычка, похожая на предохранитель , которую можно ставить в 2 положения, поставьте в другое, но имейте ввиду часть по кану уснет (концевики и пр.),А подскажите, Эдуард, это как?
СкушнА)
где накал страстей где бурные эмоции, вплоть до потери самоконтроля? Где все энто?????
Руководство ждет, когда чуток подзабудется всё, а участники ждут, когда руководство всё разъяснит
Почему,как раз об этом - раз работа системы не может выдержать нужное время для того,чтобы судьи смогли оценить полноценную работу и показатели в ней.Питание-это постулат в работе,а если оно не позволяет этого сделать и отрубается во время оценки,то значит чего-то не доработано по этой части.Не в обиду это говорю,а по исходу данной ситуации.,Это много раз происходило,действительно умирает прямо на глазах и это не выдумано,просто реальность.,
Социальные закладки