да
нет
Репутация: 613059
Репутация: 93709 Господа, извините конечно за мою резкость, но ...
Все ваши эти "стоны" и письма Клетту - до "одного места"! (из моей личной практики)
Раз они так решили - значит так тому и быть, никого они слушать не будут.
Единственный, кто сможет пролоббировать ваше мнение в Европе - это Геннадий Литвин. Ну и мы конечно поддержим.
Так что пишите лучше ему письма, с аргументированными доказательствами что Мастер 6 нужно оставлять.
пс. Хотите моё личное мнение по поводу классов в Мультиках в 2016-м? Так его у меня есть
Сокращают количество классов в ММ до двух знаете почему? Да потому что они уже устали от того, что на Евро во всех мультах побеждают россияне, а то и (не помню в каком классе и каком году) занимают весь подиум, с Чемпиона по Бронзового призёра !
И не будет больше на Евро в 2.1 мультиках российских сильных машин (от профи и судей) с реальными шансами на Чемпионство.
Сокращают - значит кому-то это нужно и выгодно. И у кого то появляется шанс. Только - наивные - не понимают что один хрен Вахтин (а он на данный момент - имхо - один из лучших не только в России кто может настроить/подсказать по ММ) настроит/подскажет всем нашим (я в хорошем смысле слова) чтобы "надрать ж.о.пп.у" в очередной раз буржуинам.
ппс. А вы хоть сколько тут устраивайте опросов и пишите писем - без толку. Никого в европе ваше мнение как простых участников не интересует.
пппс. Я очень надеюсь, что В Любителях Мультах на сегодняшний момент они как обычно (по своему рас.п.и.здяйству) забыли дописать, что ....... не для профи и судей - это не касается ММ 2.1
Письмо мы уже написали, с просьбой уточнить этот момент.
Репутация: 2219
Репутация: 1408230 да перестань ты! Никто в России не будет лоббировать оставление М6 по одной простой причине - никому М6, из тех кто может лоббировать, не нужен! М6 у нас, по крайней мере последние 3 года, был чуть ли не единственным классом, в котором соревнуются УЧАСТНИКИ, а не спонсоры и деньги. Там никогда ни склок ни скандалов, чистый мастерский контест и взаимоуважение друг к другу, маленький тихий уголок внутри водоворота интриг, бабла и корыстных интересов. А раз некого тянуть, никого не спонсируют - зачем он нужен?
Социальные закладки