Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Питерцы провели "рейтинговый" этап (такого понятия, к слову, нет в правилах) с ограниченным количеством классов (такое допущение также не предусмотрено правилами), а именно, не пустили ни давильщиков, ни ESQL'щиков. Только СыКу и ММ. А Рома как раз СыКушный инсталл разобрал и под ESQL машину начал переделывать
Рассказываю!
Появляется инфа об этапе в Питере.
Появляется инфа об организаторе.
Появляется небольшое понимание того, для чего сделан этот этап.
Появляется мысль,а не воспользоваться ли таким предложением и не вытащить ли мне свой зад на Финал за счет Питера и Серпухова, раз уж пошла такая пьянка. Открывается регистрация...
Появляется окончательное понимание, для чего сделан этот "этап"!
Отсюда у меня и появляются вопросы! Ребят, если вы организуете этап, чтобы протащить на Финал СВОИХ, делайте тогда этап для ВСЕХ, но тащите своих. Втихую.
Сейчас по всем ПИСАНЫМ правилам - этап абсолютно не соответствовал формату ЕММА Россия 2016, потому что не содержал в себе классы, предусмотренные настоящими правилами и не позволял зарегистрироваться на него участникам, в т.ч. тем, которые участвовали в течение сезона в тех или иных классах.
Это был чистой воды "ТАМБОВ" (простите меня, Тамбовчане) для избранных, вот и всё!
Неправда! Всем, кому вы разрешили - приехали!
Могу я провести этап для одного класса в своем городе?? И прям никто-никто мне не помешает?Вообще очень круто и престижно, теперь можно стартовать на Финал с двух домашних этапов, один из которых был ради этой самой проходки на финал. Удобно устроились
Ром, я хз что да как там...оглядываясь на АМТ у них есть практика организации этапа без "глухих"(в Ебурге вроде в этом сезоне планировалось такое)...что было тут не в курсе, в смысле про Питер.
з.ы. Поехали в Серп и Белорашу?
з.ы.ы. мой вопрос который на почте: чегонить гденить прикинулось?наберу по данному вопросу сейчас для ориентира
ну а чего? Миша же так и сказал, не было SPL, потому что маленькая площадка![]()
Поиск НОРМАЛЬНОЙ площадки - эт чья забота то должна быть? Меня, как ПОТЕНЦИАЛЬНОГО участника, это вообще не должно колыхать ни в какую сторону, хватит мне места на площадке или нет.
А так да, с чего это будут сейчас недовольные этапом в Питере? Конечно все классно отозвались![]()
Питерцы приехали на междусобойчик в Питер, все прошло хорошо, для первого опыта проведения междусобойчика...
Социальные закладки