Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
 - Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
 - Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
 
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Репутация: 1408230  Вообще, считаю что для равноправия, все же следует сделать ошибку в слове "Питер" и написать "Питир и Масква"
 Про не знать геде чо- энто думаю само собой разумеющееся- для энтгго нада гейны поставить- и если надо уменьшить- уменьшать с проца
---------- Сообщение добавлено 13.04.2016 в 18:16 ----------
Согласен- но название темы измериь неможу- пА энтаму унутри темы изменил
---------- Сообщение добавлено 13.04.2016 в 18:17 ----------
Нее- бабосы тута не катят- максимум можа жратву- и бухло. Шоп ребзям было интересна
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Репутация: 1503927  
ЗЫ-а чО настраивать?Двуху или трёху?И проц какой?
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Репутация: 1038407  победитель пьет с ВВГ, проигравший - оплачивает это мероприятие
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Репутация: 8031 Я для этого пару тройку интересных треков подберу для судейства, настраивать будут на своих естественно, а ещё могу расстраивать машины
![]()
З.Ы. Для упрощения, гейны оставим не измененными, а то настройка дня на два затянется
 
         
 
Социальные закладки