Тут получилось так что Сергея (каптива серая Новичек 3000) не награждали...его вообще забыли... он очень расстроенный приехал без ничего в Мск. А сейчас оказывается он вицечемпион это же уникально!
Тут получилось так что Сергея (каптива серая Новичек 3000) не награждали...его вообще забыли... он очень расстроенный приехал без ничего в Мск. А сейчас оказывается он вицечемпион это же уникально!
Да и вообще что за претензии к Виктору?
Человек весь день судил наш класс, в пятницу был на тренинге, после судейства его машины позволил послушать систему всем желающим.
После соревнований дал мне несколько комментариев. Лично мне все понравилось.
Ну а то что нет кубка - видимо не судьба.
Спасибо Виктору Шкенделю и огромная благодарность! Опытом делится с удовольствием, послушать машину дает в любое время и сколько угодно, настраивает не только машины, знает толк в домашке, лично получал рекомендации по калибровке и тренировке ушей, что Витя делает регулярно.
Приехал я на финал, потыкался два часа, послушал 4 машины, много машин было закрытых, некоторые видя меня со своим диском в руках технично терялись - делайте выводы сами кто чего боялся...
предъявляйте претензии вовремя и по адресу
Слово Вы при обращении в единственном числе пишется с большой буквы (как написал я).
Для выражения благодарности у Виктора есть своя тема на форуме в разделе Услуги - можете выразить благодарность там.
Непонятно кто куда прятался и почему. Если что-то было нечисто на финале, пожалуйста разъясните это поподробнее.
Я , кстати, не особо понимаю, почему из года в год, уже который год за это не штрафуют? Правилами ш прописана демонстрация, презентация? На многих этапах площадка SQ больше похожа на парковку машин в сторонке, среди которых по вечеру перераспределяются чашки. Отдельно не понимаю аргументацию судей, когда их авто участвует в классе будучи запертой весь день, стоящей за сценой: "они же судят. Заняты.". Какая разница кто чем занят? Правила кагбе едины и все равны? (тут не имел в виду конкретно этот финал. Ранее доводилось наблюдать)
Попытка послушать авто и вовсе зачастую превращается в вымаливание милостыни и жизни у вседержителя.
Денис, по правилам разрешено судья в течении этапа держать машину закрытой... к сожалению судей являющихся участниками довольно много, а среди них есть и хорошие машинки, но вот из-за этой оговорки машины не доступны к осмотру и прослушиванию.... хотя надо отдать должное не большая часть судей находит время для слушателей
Социальные закладки