Ну как же, два участника уже отписались, что слыхам не слыхивали,так сказать черным по белому, возможно просто остальных нет на магнитоле...
Вид для печати
Мож он в бутылку 10" запихал??))
Сказал Боря во вторник резы а говорит не имеет отношения.:good2:
никто на тебя авно не метал, в таком тоне с тобой тоже никто не разговаривал тут! Ты сказал за всех участников, двое пришли и сказали, что такого не было. Одному даже зарегиться пришлось, чтоб это сказать. мне вот делать нефига созывать тут всех из того класса, тебе имя своё дорого - сам и созывай, зачем ты мне это предлагаешь делать??? Мне то как раз ваще плевать на ситуацию, но она меня совершенно определенно забавляет! Ты как на сковороде прыгаешь и матюками всех кроешь, хотя поддели тебя совсем немного
---------- Сообщение добавлено 20.09.2016 в 22:45 ----------
я вот реально подофигел :D Честно не помню чо у них стояло...
Тут получилось так что Сергея (каптива серая Новичек 3000) не награждали...его вообще забыли... он очень расстроенный приехал без ничего в Мск. А сейчас оказывается он вицечемпион это же уникально! :D
смотри как прикольно выходит, сначала говоришь, что ОБСУДИЛ с участниками класса, СПРОСИЛ против они или нет... Приходят участники говорят, что с ними никто ничего не обсуждал, их просто предупредили, а теперь вобщем то ты сам говоришь, что ты оказывается просто ДОВОДИЛ до них информацию есличо Вот взял сам себя и закопал на ровном месте... :facepalm:
И я повторюсь, никакого авна я не лью, меня просто чертовски заинтересовал ваш разговор, в котором то и дело всплывают интересности! ;)
Да и вообще что за претензии к Виктору?
Человек весь день судил наш класс, в пятницу был на тренинге, после судейства его машины позволил послушать систему всем желающим.
После соревнований дал мне несколько комментариев. Лично мне все понравилось.
Ну а то что нет кубка - видимо не судьба.
А до этого главные судьи, КГС и пр. тебя не останавливали? Значит все дело в симпатиях?:mosking:
Да, случается смена симпатий, кумиров, а вежливость остается.
Или все же взрослеем. Становимся мудрее...добрее,трезвее?
То есть вежливыми должны быть в оба конца...?
Согласен. Ну,- за - вежливость.
Да ваще не было желания! Но это же блин выходит две принципиально разные ситуации! Ты понимаешь?
Я просто представляю как реагировали участники на твои слова-предупреждения - да никак! Нет ни у кого оснований в тебе сомневаться, и у меня бы не было, если ты честно сам предупредил, никто не побежал отвод писать — пусть сидят теперь и молча соглашаются с резами!
Ты же начал шипеть и кидаться именно на столь любимых тобой диванных воинов, чем вызвал путаницу в собственных показаниях и только после этого возражения участников класса! Понимаешь, где ты себя закопал?
Тезка вон 2й раз говорит тебе аккуратней слова подбирать ))) Просто если ты реально чист, ну не веди себя так, будто всё пальто в пуху
А давай те как вернемся к ихним баранам;) Так мене кто нить ответит куда будем букувку "И" засовывать из правил?;)))))))))
ваще никого не искал, авнотёрка сама появилась, за нестыковку в показаниях глаз сам зацепился ;)
Мне на самом деле очень понравился финал! Как и сезон в целом! Я провел его, стоя в середине этой трясины, но в болотных сапогах, не промочив носков! Шикарный вид на то, как члены одной тим хоронят экс-членов своей тим, судьи одной тим валят судей другой тим, пользуясь дырами в собственных правилах, в одних классах людей из одних тим снимают, в других ММ оставляют, потому что на самом деле снимать надо все тим разом, но так ни одной тим не выгодно, поэтому оставляют как есть :D Видел из первых рядов как классы то есть, то их нет, то в одних городах есть, то в других нет, настройщики даже то настраивают, то не настраивают, чего уж говорить за то, что члены уже моей тим умудрились проипать вообще всё что только можно проипать, чем вызвали дикий восторг у самих же себя и своей тим :D
Вобщем реально классный сезон, шикарный финал с шикарным сюжетным поворотом и несколькими интересными ролями 2го и 3го плана, занятные сайд-стори тоже проскакивают!
Ваще никакого негатива, вот серьёзно! Мне все очень понравилось! :good2: зызызы
---------- Сообщение добавлено 21.09.2016 в 00:34 ----------
жалко что вы с Володей то в друзьях ходите, я прям представляю, если бы эта ситуация с Кирпичом произошла, вот там бы попкорна долго в магазинах не найти было... :D :D
1. ну я не был бы так категоричен Борис
2. согласен
3. допустим (а хде чек из магазина?)
4. Боря прочти уже первоисточник ))) особое внимание удели переводу служебных частей речи таких как союзы or и and
4.1. Ну и про 220-240 не мешало бы подрихтовать
4.2. В разрезе пункта 2 твоего ответа Олегу, будем считать что Дима Бекренев не изготовил новый корпус, а разместил плату дюны на монтажной панели, что на это скажешь?
---------- Сообщение добавлено 21.09.2016 в 00:41 ----------
Серега мы с тобой сегодня за одеялко терли )) не забудь вичу бесплатно отдаю
---------- Сообщение добавлено 21.09.2016 в 00:43 ----------
Кому как тебе не знать, что Национальная Федерация ЕММА (как ты ее называешь) с прошлого года мне вагонами пишет в том числе и на протест )))
Спасибо Виктору Шкенделю и огромная благодарность! Опытом делится с удовольствием, послушать машину дает в любое время и сколько угодно, настраивает не только машины, знает толк в домашке, лично получал рекомендации по калибровке и тренировке ушей, что Витя делает регулярно.
Приехал я на финал, потыкался два часа, послушал 4 машины, много машин было закрытых, некоторые видя меня со своим диском в руках технично терялись - делайте выводы сами кто чего боялся...
предъявляйте претензии вовремя и по адресу
Слово Вы при обращении в единственном числе пишется с большой буквы (как написал я).
Для выражения благодарности у Виктора есть своя тема на форуме в разделе Услуги - можете выразить благодарность там.
Непонятно кто куда прятался и почему. Если что-то было нечисто на финале, пожалуйста разъясните это поподробнее.