Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Сейчас пробежался по правилам. Там нет пункта отказа от регистрации. И если ВВГ решит подать заявку, то его отстранения будет сделано не по правилам.
Именно так, когда люди идут на что-то нарушая свои же правила они делают глупости. А люди умеющие читать законы и правила их на этом ловят.
Глупо, особенно на фоне того, что ВВГ сам туда не хотел идти, провоцировать его еще раз проверить кого-то на вшивость...
И теперь чтобы слова свои подкрепить делом, твоему собеседнику надо или правила подкорректировать или делать какое-то решение по формату, так как если сейчас Володя туда не хочет, то никто не даст гарантии, что он не захочет в будущем простебать того, кто это решение озвучил.
Вадим, его бы знания, да в русло движения автозвука. Цены бы ему бы не было. Но Володя предпочитает умничать, излагая свои мысли зызы и гыгы. А так бы внести предложения, написать правила, стать судьей. Но нет, это же ответственность. Поэтому гражданская позиция - разводить срач на форумах.
)) это не дает поблажки-нажраться и нести ахинею мне в телефон и в почту
Серега, тотыпросто не в курсе и не участник разных событий
Знал б многое-поменялосьб мировозрение
Что такоеАвтозвук-это воровство-кидание и неумение решать вопросы-типа это не я?
хобби бывает разноедля меня это отдых
А судействоэто работа
Социальные закладки