Может все таки подождать тех кто там был и послушать их версию. А не писать домыслы.
Если парни захотят, сами напишут свое мнение по этому вопросу.
Может все таки подождать тех кто там был и послушать их версию. А не писать домыслы.
Если парни захотят, сами напишут свое мнение по этому вопросу.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
есть мнение, что просто азиаты не слышали раньше о критикал и кардсп, поэтому и слили Володю, ошибочно посчитав, что он номинально с каким то барахлом приехал![]()
---------- Сообщение добавлено 26.03.2018 в 21:57 ----------
не исключено, две этих козы гадят даже там, где им совершенно не место
Ни индонезийцы, ни филипинцы не слышали отродясь тех музыкальных инструментов, что записаны на диске. Они воспринимают те тембры, которые им привычны для уха. Так же япы воспринимают звук по своему. Я регулярно смотрю как эти Филипино-Индонезийцы звук устанавливают (рука/лицо). Вот не верю я в их слух. Ну как минимум они не слышали большей части инструментов что записаны на диске.
---------- Сообщение добавлено 27.03.2018 в 02:23 ----------
http://www.emmanet.info/wp-content/u...SQ-MM-ESQL.pdf
Вот и результаты. А может и зря я на филипинцов наесжал, смотрю на первых местах достаточно знаменитые личности, с серьезной аппаратурой и хорошими дорогими инсталами.
---------- Сообщение добавлено 27.03.2018 в 02:26 ----------
Наверно окончательно прошли времена когда можно было влесть на гору не сильно устав.
Социальные закладки