Так что с описаловом диска то? Хоть наброски кинули бы почитать.Когда ждать то?
Так что с описаловом диска то? Хоть наброски кинули бы почитать.Когда ждать то?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Давно висит здесь http://magnitola.org/sorevnovaniya/3...tola-team.html.
Сори все увидел, вернусь к старой теме, при настройки сцены когда 4 барабан по центру, на остальных треках не только вашего дисска (ЭММОВСКИЙ новый например) центр смещяется чуть левее и за собой тянет кривую растоновку образов в пространстве.Либо барабаны не те либо хз...Проверял не только у себя.. ИМХО 7 барабанов не лучший трек для проверки образов, даже на расфазированном авто с неправельными настройками задержек, можно загнать этот барабан куда надо но при этом на не "барабаннах" компазициях образы будут размазаны по торпеде.
+1
и пачиму тебе плюсег не ставицо?
Не совсем может в тему,но! Друзья! Сами мы не местные,будем в Москве в районе стДинамо,до МКАДа как то доберёмся машиной(я так понял до съезда на Ярославку) а там может кто нас подхватит сопровождением до места??? Обещаю в Украине при случае отомстить тем же
Ну если в шесть утра готовы, то без проблем . Где то выше я расписывал с километражом и ориентирами
Социальные закладки