(опять слетело, ну и инет...)
Почему нереально обойти то?
Вкратце - почему деление по бюджету:
Это не вновь родили, это было на ЕММА в свое время...
Класс 1500 отметает участие Статусов, ОДР и Д2, это стоимость одной башки.
В классе 3000 я думаю этих аппаратов тоже не увидим.
Если бюджет перевалил за 5 по компанентам и однозначно сливаем студийным - значит что то не то. А как еще? Сами соревнования предполагают проверить силы участников САМИХ, а не их кошельков. Если студия делает лучше - значит плохие самоделкины.
При другом делении минусов огребаем больше чем плюсов.
По опыту машина может одновременно участвовать в ЕММА Эксперт и Аяска Новичок. Пример есть. Соответственно на первом соревновании магнитолы в новичках может вообще участвовать кто угодно. С любой аппаратурой.
Настроить - ну настроить доверить студии никто не запретит. Это к слову.
Недовольные - будут. И много. А как еще?
Если сейчас еще правила обсуждать - к августу закончим.
По Давилову согласен - что оставляем? Синус или Пляжный? Тогда добавляем один класс в Качество и один в давление (если пляжный). Он веселее.
P/S/ Поверьте, думали, не я один, деление по баблу в этом случае самое приемлемое.
P/P/S/ Если МЫ действительно хотим соревнований - давайте как нибудь попробуем доверится, что ли тем, кого Вы же и выбрали, проблем, поверьте, больше чем кажется.
P/P/P/S/ День - два и будет готова таблица - что судится а что нет. Сразу - инстал у всех судится одинаково, может быть с разной строгостью..






.
Социальные закладки