Форум автозвука и установки музыки в автомобиль

Результаты опроса: Соревнования "MAGNITOLA - TEAM" !!!

Голосовавшие
199. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Готов принять полное участие (соревнования, судейство)

    55 27.64%
  • Готов участвовать только в соревнованиях

    61 30.65%
  • Готов участвовать только в судействе

    5 2.51%
  • Готов приехать для компании, машину не выставляю, судить не буду

    73 36.68%
  • Идиотская затея, я против. На диване дома круче!

    5 2.51%
Показано с 1 по 10 из 2120

Соревнования по АЗ "MAGNITOLA-TEAM"! (голосование)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Фтыкающий :) Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1022086 Аватар для wrangler
    Регистрация
    24.05.2006
    Город/село
    Откуда не прогоняют, там и местополагаюсь.
    Сообщений
    6,739
    Спасибо (Раздал)
    1068
    Спасибо (Получил)
    4189
    Автор

    Re: Соревнования по АЗ "MAGNITOLA-TEAM"! (голосование)

    Цитата Сообщение от Дионис Посмотреть сообщение
    Дим а диск нельзя потырить по 2-3 трека у всех собрать в кучу и будит диск ?
    Вот как самый оригинальный писАл бы это в личку. Теперь - нельзя.
    Как раз сразу после твоего сообщения.
    Цитата Сообщение от К.В. Посмотреть сообщение
    Внимание. Вот теперь это делать категорически нельзя . И с правилами надо быть аккуратнее.
    100 процентов +.

    Кстати, поскольку связан (не буду уточнять каким боком) с этими дурацкими положениями об авторских отчислениях и т.д., сушествует определенный лимит у каждой композиции для ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО прослушивания. В нарезке этим ознакомительным лимитом вполне можно обойтись.

    Второй момент - берем диск который находится в свободной продаже, тот же ЛАС. Приобрести его можно. Каждому. Слушать его не запрещается в одиночку, так же как и настраивать по нему машину.

    Момент судейства - любой человек, будь он судья или кто там еще (тем более официально что он судья никаких документов нет) может прослушать этот диск (свой, купленный) в чужой машине и вынести на основании этого свое мнение, не более. На что оно повлияет - на улучшение настроение или на призовое место - тут не важно. Это просто мнение, на бумажке (которая тоже ничего не значит).

    Соответственно, в этом случае ЧТО может обернуться неприятностями? Юристы, АУ!!!

    Кстати, если какой либо из участников проигнорировал рекомендации (советы) купить фирменный диск и воспользовался какой то левой копией, которую скачал из Инета - я глубоко осуждаю этого человека, но никак повлиять на это не смогу. Тем более он ведь все равно не сознается, а просить предьявить его фирменный диск я прав не имею, да и на основании ЧЕГО мне это надо?

    Третий момент - при покупке продукции фирмы Накамичи мне дали тестовый диск. Такой же диск с несколько другим содержанием мне дали при покупке Иволги. На этих дисках нет пометки авторства и нет предупреждения об запрете тиражирования. Что мешает использовать?

    Юристы опять же, вопрос к Вам, нужен ответ.


  2. #2
    Местный Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1607762 Аватар для К.В.
    Регистрация
    25.12.2008
    Город/село
    Москва САО
    Сообщений
    8,728
    Спасибо (Раздал)
    6746
    Спасибо (Получил)
    12554

    Re: Соревнования по АЗ "MAGNITOLA-TEAM"! (голосование)

    Цитата Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
    Кстати, если какой либо из участников проигнорировал рекомендации (советы) купить фирменный диск и воспользовался какой то левой копией, которую скачал из Инета - я глубоко осуждаю этого человека, но никак повлиять на это не смогу. Тем более он ведь все равно не сознается, а просить предьявить его фирменный диск я прав не имею, да и на основании ЧЕГО мне это надо?
    А зачем участнику, вообще покупать этот диск, каждый заинтересованный в прослушивании автомобиля принесет свой (один на все машины в данном классе) .


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa