Форум автозвука и установки музыки в автомобиль

Результаты опроса: Соревнования "MAGNITOLA - TEAM" !!!

Голосовавшие
199. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Готов принять полное участие (соревнования, судейство)

    55 27.64%
  • Готов участвовать только в соревнованиях

    61 30.65%
  • Готов участвовать только в судействе

    5 2.51%
  • Готов приехать для компании, машину не выставляю, судить не буду

    73 36.68%
  • Идиотская затея, я против. На диване дома круче!

    5 2.51%
Показано с 1 по 10 из 2120

Соревнования по АЗ "MAGNITOLA-TEAM"! (голосование)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Рука Великого Инквизитора Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Cimon
    Регистрация
    18.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,775
    Спасибо (Раздал)
    4881
    Спасибо (Получил)
    7870

    Re: Соревнования по АЗ "MAGNITOLA-TEAM"! (голосование)

    Цитата Сообщение от M.Knopfler Посмотреть сообщение
    На ЛАС инсталл выведен в отдельную графу,к звуку не имеющую отношения.Между прочим,грамотное решение.
    M.Knopfler, честно и без подколок и упреков - моему природному пофигизму крайне импонирует Ваша позиция по инсталу. Потому я (очень надеюсь, что будет такая возможность) приеду потусоваться, послушать машинки, пообсчаться. Вот вылизать машину (я уж не говорю про инстал) - ну не мое.

    НО... Есть одно большое и важное НО, которое, надеюсь, примирит Вас с правилами. Существует внеклассовая чистая категория "Лучший звук", и здесь-то каждый имеет возможность доказать свою правоту.

    ИМХО


  2. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 216493
    Регистрация
    10.06.2006
    Город/село
    Russia
    Сообщений
    2,444
    Спасибо (Раздал)
    616
    Спасибо (Получил)
    868

    Re: Соревнования по АЗ "MAGNITOLA-TEAM"! (голосование)

    Цитата Сообщение от Cimon Посмотреть сообщение
    позиция по инсталу
    Спасибо. Этот пофигизм зачастую обусловлен тем,что компоненты в авто могут поменяться ,как и места установки.Процесс поиска,так сказать.Понятно,что силовые и прочие ответственные участки веревок-и закреплены,и закрыты.Но,акустические и межблочники-в субботу опять под замену пойдут.А для их замены-нужен демонтаж торпедо.И что,ради каких-то правил лишать себя возможности поиска? Нахрен.Каждый должен выбирать свой путь самостоятельно.
    Либо как все,либо.... Из пионерской организации меня пару раз исключали,поэтому в комсомол смог только в ТУ поступить.И то,так и не понял всей прелести стадных организаций-через пару лет ГКЧП и развал страны.И с комсомольским билетом в нагрудном кармане пришлось заниматься фарцовкой,чтобы как-то обеспечить существование.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa