BorisUA, +1 в этом и задумка. Если совсем грубо - потратил Х бабла, получил У результат. У кого У больше, при равном Х - тот и победил.
BorisUA, +1 в этом и задумка. Если совсем грубо - потратил Х бабла, получил У результат. У кого У больше, при равном Х - тот и победил.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Как про уши то доказывать???
Я вот и руками и ушами, и не студия, но безумно рад своему занятому месту, хотя и с обидным отрывом, но так оно и есть. И считаю что проц и беспроц - если не отменять судейство сцены - можно по баллам вровень вывести.
А проиграть Вадиму - так это только за честь, ИМХО. Поскольку пока выиграть малореально. Но я не собираюсь отступать... Наверняка не в этом году, но мы попробуем... ВЫИГРАТЬ!
Дима, надо в ЭТОМ году, потому отличная тусовка и надо повторить
ну и потому что эта машина точно последний сезон, а весь следущий год я буду делать другую, естественно беспроц.
разделять на классы проц/беспроц точно не нужно.
А профи анлим и Любитель анлим?
Студия, победитель этапов АЗ соревнований РФ и Европы -Профи
Гараж Кастомс- любители.
Победил в любителях ( или 1 и 2 место) - в Профи
Социальные закладки