
Сообщение от
Silent
Понравилось. Что на время судейства вырубили звук рядом со "сценой", прям сразу обрадовался- грамотный ход, в то же время когда Алексей судил у меня звук (утром, когда снег валил), кто-то врубил басилово, и даже с учетом того что мы стояли в самом заду, на другой стороне площадки был приличный фон. Народ вокруг машины я сам разгонял. Оценки по звуку, ну значит так она звучит сейчас. То что было в прошлом году, кануло со смертью магнитолы и восстановлению не подлежит, лучше-хуже опять же вопрос спорный.Ну да ладно.
По поводу инстала. Ожидал что будет жесче (я про свой класс), возможно просто меня судили первым и судья немного растерялся, и не хватка опыта сказалась, пришлось даже указать в пункт правил, чтобы получить бал выше. Объективно я расчитывал на ~ 10 ниже, остальное железно. Инстал у меня EMMAвского новичка, чуть правдо выше этих рамок, но до любителя не дотягивает, с прошлого года была только отремонтирована магнитола и добавлены сетки на СЧ.
Совет участникам, в первую очередь своим соперникам ( после просмотра таблицы немного прифигел), инстал нужно делать максимально и даже с заделом на класс выше!! это халява по баллам, и если все сделано, ты всегда уверен в заделе по очкам. Этим правилом руководствовался при подготовке в прошлом году 2008, после опыта на EMMA 2007. И гоните мысли , что здесь не доделаю, ну пару очков не в щет, оно потом в кругленькую сумму набегает. Вобщем не ленитесь и удачи!
Социальные закладки