Репутация: 33890 угу... а там разделяются по класам новичек с одним бубеном и с двумя? Или новичек и все, кто больше жахнул тому и первое место... там новичек какойто 149.6 дунулПравда хз сколько сабов..
Репутация: 1607762 Если просто . новичек 2 саба, новичек 2 + инстал. Новичек 4 саба , новичек 4 + инстал (4 -е саба и больше но в новичке все стоит в багажнике). Любитель все можно ставить до передних стоек . Любитель 8 сабов, любитель 8+ инстал. и тд.. Почитайте правила тут ..
Репутация: 33890 Всмысле? Т.е. чтобы пройти в любителя, я должен до этого замутить 2 ,потом инстал, потом 4, потом инстал....?
Нельзя сразу 4 и инстал? а если я 4 не хочу... то я буду сидеть все время с 2 сабами в новичках?
Репутация: 273727 Mirage, ну почитай же правила........там ВСЕ написАно. Можно хоть в мастера сразу, в эксперты только вход по приглашениям
Репутация: 33890 Нифига не понял
Репутация: 1022086 Mirage, Прочитай еще раз... Понимание придет, с годами чтения..
Социальные закладки