Репутация: 1022086 Наверное нет. Потому как цели такой не было. А где и что мы "пробиваем" - читайте в журнале "АвтоЗвук".![]()
ТВАРИТЬ видимо от слова ТВАРЬ? Потому как если СМТ и будет с кем то что то совместно ТВОРИТЬ (творец), то ИМХО с теми, кто пишет правильно. Вообще очень много ошибок...
Ничего личного
С Уважением
Wr
Репутация: 382447 ну-ка...расскажите нам какая мощность может быть у саба....и как он её там генерит....или откуда берет
розничный магазин в натуре
от себя поздравляю Стаса и Александра с заслуженной победой, результатом и очередным героическим рывком по сборке системы за день до соревнований. Респект! и спасибо що вчера встретили в Аэропорту)) Машину услышал раньше чем увидел хоть и гражданский режим был.
Репутация: 6046 [QUOTE=more...;533462]+1 ребят я ехал посмаретьна обещанные машинки а вышло что я еще и не в своем классе выступал-)
а если не секрет.... на сколько я помню у тебя крассная мазда!?
вопрос? В каком классе ты думал будеш выступать?
Про частоту скажу так же незнаю кто сказал что там все частоты записаны имхо по ощущениям были скачки по 3-4 герца в частоту так и не попали
А чо номана-)все как у пацанофф-)Ща катаемся людей пугаем-)
Репутация: 360733 С удовольствием заслушал бы аквареля, почему с машины Остапа содрали наклейку контрабаса?
Уважаемый а кто сказал что мы выражаем негатив мой негатив был только что с меня содрали наклейки все остальное очень понравилось-)
Мала машин было
А так все быстроч етко очень даже хорошо-)
А разница в мощи?
У меня лежит 18-шка у нее по паспорту намного меньше мощи а давит она напорядок лучше-)
Так что прчием тут паспортная мощь?)по паспорту пик при катором горит саб 15 кило
Интересно реальн оли так?думаю что нет
---------- Post added at 14:55 ---------- Previous post was at 14:50 ----------
А еще дайте телефончик девушки которая награждала-)
Социальные закладки