пипец ... акопалипсис начался ... мертые востают!
пипец ... акопалипсис начался ... мертые востают!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
" Мертвые" системы в прошлый раз не получили признания. Многие знакомые выразили желание не ехать на этот год.
Есть уникальная возможность обсолютно спокойно забрать чашки .
(С)Этим надо воспользоваться.
Там всё просто.Главное шопы обшивка не брякала .
Востанут или нет мертвые посмотрим .
Вот я тоже, плевался на Ласе от их судейства да и вообще системы судейства. Но вот сейчас не покидают мысли, посетить их и сыграть по их правилам. Хотя х.з. по жаланию они проехались конкретно)
Наверное поеду обшивками погреметь
Да ну, после Открытия сезона, думаю, туда на кураже такая толпень завалится поглумитсо
ЗЫ Кстати говоря, а когда у нас Открытие сезона?
Про ЛАС не знаю, а вот с лозунгом "Я вам покажу" на СМТ ловить реально нефиг. " Я вам покажу"... За деньги чтоль? А кто смотреть будет? Не, ну я ещё пойму, если реально 55см, а если меньше? На чё смотреть-то?... "Я вам покажу"... А мне и даже не интересно, никачу я смотреть на ЭТО!
Другое дело - "Фсех парву"! Вот это лозунг! Только не каждый осмелится...![]()
![]()
щя я почитаю что такое ЛАС ... если понравится .. то приеду Всех Порву ...... это ж мой лозунг ... я правда пока никого не порвал) но я еще молодой у меня все впереди
Социальные закладки